Красивейшие уголки России, где Вы побывали.

31 Окт 2011
303
0
16
#22
О какой ещё малой Родине надо знать?
Ну ведь прижаться к стенам родного дома, значит корни оттуда?Места где родился и рос и есть Малая Родина...

---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:50 ----------

Еще Мышкин красиво - раз уж мы про города Золотого Кольца. Кукобой - это на любителя - баба Яга, водяные. А вот тур по Золотому кольцу не советую - галопом по европам. Хотя, если не на машине, то хоть что-то, и в монастыри тоже они заезжают, не только в городки. Мы из Ярославля автобусами ездили, отлично и не дорого, их много и на все направления. Зима мягкая, но скользковато, сапоги надо хорошие.
Я не люблю галопом, иногда где-то захочется задержаться, побродить по городу, посидеть на набережной или в кафешке -местные изыски попробовать).А как на Ваш взгляд с экологией в Ярославле?
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
#26
31 Окт 2011
303
0
16
#30
Ничего не знаю:cool:, едем, красоты, то-се, восточный базар-плов-дыни-ковры, ну и Памир недалеко, если что.

---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:55 ----------

это в табачном отделе. сколько копеек стоила пачка памира?

не волновайтесь. они сами сюда едут.
А гугл Вам...кхм, в помощь:cool:, кстати и не слышала про Памир...вот Беломорканал, то да, забористые папиросы, были.

Они к нам, а мы к ним-круговорот как говорится.

---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:58 ----------

Ну волноваться вредно в любом возрасте,но я стараюсь.Не василиус же меня деньгами снабжать будет на ин'екции гиалурона:)
Утячьи губы?фиии(,а потом рот сомкнуть не могут, фу.
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
#31
Я не люблю галопом, иногда где-то захочется задержаться, побродить по городу, посидеть на набережной или в кафешке -местные изыски попробовать).А как на Ваш взгляд с экологией в Ярославле?
Видали и похуже. Город не слишком велик, смога нет. Летом - еще лучше, красивше. Рек много. Которосль очень красива, летом катания на воде и церквы отражаются в воде. В центре города - медвежий лог, он не застроен. По преданию, там Ярослав Мудрый и зарубил медведицу из капища. Собственно, сам-то он давно упокоился, а медведица и сейчас живёт поблизости. Ничего не изменилось!

---------- Добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:14 ----------

едем, красоты, то-се, восточный базар-плов-дыни-ковры, ну и Памир недалеко, если что.
Давайте лучше Калининград! Янтарь - оно для фигур полезнее.:lol:
 
31 Окт 2011
303
0
16
#33
Видали и похуже. Город не слишком велик, смога нет. Летом - еще лучше, красивше. Рек много. Которосль очень красива, летом катания на воде и церквы отражаются в воде. В центре города - медвежий лог, он не застроен. По преданию, там Ярослав Мудрый и зарубил медведицу из капища. Собственно, сам-то он давно упокоился, а медведица и сейчас живёт поблизости. Ничего не изменилось!

---------- Добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:14 ----------

Давайте лучше Калининград! Янтарь - оно для фигур полезнее.:lol:
А как янтарь и фигура?расскажите...я слышала, что янтарь хорошо носить бусы тем, у кого с щитовидкой проблемы...

---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:02 ----------

Ну езжайте,а мне пока рано:grin:
Нетушки матушка-как говорится назвался груздем, полезай в кузов.Пока Вы там щекой к стене прижиматься будете, мы подождем, а потом же нам гид нужен-боязно же чужой стране одним:sad::sad:
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#34
Нетушки матушка-как говорится назвался груздем, полезай в кузов.Пока Вы там щекой к стене прижиматься будете, мы подождем, а потом же нам гид нужен-боязно же чужой стране одним:sad::sad:
С чего это вдруг.Я в кузов не полезу и в гиды не нанималась:)
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
#35
А как янтарь и фигура?расскажите...я слышала, что янтарь хорошо носить бусы тем, у кого с щитовидкой проблемы...
Ооо, из янтаря - тааакие фигуры!:lol: Ну янтарь же всяко полезнее фигурам, чем плов!:lol: У кого проблемы со щитовидкой, тому наблюдаться полезно и назначения выполнять, морскую капустку кушать. А на шее носите бусы и подвески в тон платью.
 
31 Окт 2011
303
0
16
#40
Дак ведь там сложно все-у одних избыток, у других недостаток.

---------- Добавлено в 01:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:25 ----------

А где такая красота?Вид как на Кавказе, но опять же рыбка-это форель?