Красивейшие уголки России, где Вы побывали.

31 Окт 2011
303
0
16
#46
:good:Почти месяц в Даховской слободе обитали)
А дорого там отдыхать?на человека примерно сколько денег надо?

---------- Добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:06 ----------

А что смола?Вы не верите в пользу смолы?то же мумие например...
 
31 Окт 2011
303
0
16
#49
На троих с билетами примерно 200.000 вышло. Но оно того стоило,на мой взгляд.
А если без стоимости билетов, например кто-то своим ходом приедет, то проживание и питание дорого?
И все-таки Южный Кавказ-это Закавказье, за пределами России), а Вы получается были на Северном Кавказе).
 
#50
А если без стоимости билетов, например кто-то своим ходом приедет, то проживание и питание дорого?
И все-таки Южный Кавказ-это Закавказье, за пределами России), а Вы получается были на Северном Кавказе).
Звиняюсь,ЮФО имел в виду. А так да,Северный Кавказ. Адыгея. Неподалёку от Майкопа. Отель называется Даховская слобода,считается одним из лучших в тех местах. Мы,вроде,около 4.000 в сутки платили. Завтрак входит в стоимость (шведский стол) чертовски вкусно и питательно,я прям удивился. В принципе,с таким завтраком можно и не обедать. Отличный персонал. Из минусов - очень много людей приезжает на пару дней,на ночь,на выходные - шашлык-машлык пожарить,погулять,соответственно бывает шумно. В связи с этим изначально забронировали номер в дальнем корпусе,где сидели вечерами с соседями на веранде в тишине и покое) На территории спорт-площадка,бассейн,куча беседок,пруд (зарыбленный огромными карпами и карасями - можно ловить),ресторан,зоопарк,бани,сауны,прачечная,прокат велосипедов. Если поедете - могу дать номера людей по организации рафтинга,конных прогулок, прыжков с парашютом и т.д. Да,кухня у них восхитительная,особенно печень в сетке и суп в хлебе) В самом поселке на пригорке кафешка тов.Миружа - вкуснее шашлыка в жизни не ел (про Миружа и шашлык - эт отдельная история). WP_20160714_13_23_36_Pro.jpg

WP_20160715_12_34_59_Pro.jpg

WP_20160715_14_43_59_Pro.jpg

WP_20160717_11_36_24_Pro.jpg

WP_20160717_11_36_56_Pro.jpg http://dah-sl.ru/ - это их оф.сайт.