Красная икра с желатином

#21
Топикстартеру прям не везет - все то ее, бедняжку, пытаются икрой из желатина накормить.... https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=100145 Правильно, всех в черный список! А сама то на минуточку тоже там (на СП) за неоднократную неоплату заказов))):grin:
А вы следите за всеми сообщениями тс? Или просто хотели ткнуть форумчанам какой она злостный неплательщик в сп? Так я думаю многим (в том числе и мне)как-то не интересна сия информация.
А по теме. Магазин Спартак для меня существует только если по пути надо купить сигарет(хлеб,чай,кофе). Нормальные,свежие продукты лично я там стараюсь не покупать.
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
#23
Lisichka, spyamal.ru (сумка, туника... припоминаете? хорошо - все давно нашло своих хозяев). А с икрой - реальная непруха! :evil:
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
#25
А вы следите за всеми сообщениями тс? Или просто хотели ткнуть форумчанам какой она злостный неплательщик в сп? Так я думаю многим (в том числе и мне)как-то не интересна сия информация.
Специально не слежу, боже упаси. А не интересна информация - проходите дальше. У нас так то свобода слова.
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
#27
Если так открещиваетесь - наверное путаю... Пардон! :Rose: На моем сайте lici4ka-sistr такая зарегистрирована. Вот у нее и неоплаты. А еще она раньше работала в здании даров приуралья, в какой то газете... Ну это я так, к слову, ведь города наши совсем маленькие и все друг друга через кого то знают ;).
 
7 Июн 2010
328
1
18
#29
Тем не менее репутация у Вас уже не очень, барыг кидаете а потом еще и "открещиваетесь".