Кристалл-ы

Может склады заражены жучками долгоносиками? И при поступлении нового товара они проникают в упаковки через эти "технические отверстия"?
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
Может склады заражены жучками долгоносиками? И при поступлении нового товара они проникают в упаковки через эти "технические отверстия"?
Все может быть, нам остается в очередной раз усилить бдительность при покупке. Ибо если не хочешь быть обманутым (в широком смысле) - не обманывайся.
 
4 Май 2012
839
4
18
Может склады заражены жучками долгоносиками? И при поступлении нового товара они проникают в упаковки через эти "технические отверстия"?
любит у нас народ придумать себе страшилку и потом носиться с ней :)
 
4 Май 2012
839
4
18
LisDomino, ну может вы нам поясните, откуда в изделиях (с вашей сети) берутся эти треклятые жучки?
смею предположить - из треклятых личинок
так же подозреваю что личинки откладывают не работники торговой сети Кристалл
так что вопрос только к производителю если используется мука с личинками то и продукция будет иже с ними
 
23 Май 2012
247
0
16
А я вот из ответа поняла, что к заражению вредителями могут привести нарушения правил хранения, допущенные как со стороны торговых предприятий, так и со стороны изготовителей. Разве нет?
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
LisDomino, так организуйте пяти форумчанам экскурсию, они напишут отзывы может даже статью ;) и вам хорошо и люди успокоятся.
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
LisDomino, вот хотите верьте, хотите нет, но я сегодня следуя на работу, выкинув мусор в контейнер во дворе дома № 71 по ул. Республики, видимо спугнул крысу. Она метнулась от контейнеров в сторону магазина. Я пнуть хотел, не догнал, можете по камерам посмотреть, в 8.15 сегодня примерно молодой человек в капюшоне там бегал за крысой. Я то есть.
Теперь собственно вопрос: Вы (ваша организация) проводите мероприятия по дератизации? Как вообще боретесь?

---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:14 ----------

висели же по городу объявления - "требуются грузчики - оплата почасовая"
Не, это не то, грузчик не может с фотоаппаратом по всем помещениям шастать. Ему работать необходимо. Если у вас действительно всё законно и прозрачно, то предложите руководству провести группу определенных лиц со съемочной техникой? И вам реклама будет и нам спокойствие! Спросите а? За спрос голову не откусят.
 
4 Май 2012
839
4
18
LisDomino, вот хотите верьте, хотите нет, но я сегодня следуя на работу, выкинув мусор в контейнер во дворе дома № 71 по ул. Республики, видимо спугнул крысу. Она метнулась от контейнеров в сторону магазина. Я пнуть хотел, не догнал, можете по камерам посмотреть, в 8.15 сегодня примерно молодой человек в капюшоне там бегал за крысой. Я то есть.
Теперь собственно вопрос: Вы (ваша организация) проводите мероприятия по дератизации? Как вообще боретесь?

---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:14 ----------


Не, это не то, грузчик не может с фотоаппаратом по всем помещениям шастать. Ему работать необходимо. Если у вас действительно всё законно и прозрачно, то предложите руководству провести группу определенных лиц со съемочной техникой? И вам реклама будет и нам спокойствие! Спросите а? За спрос голову не откусят.
метнёшься тут..., всяк проходящий норовит тебя пнуть, не за что не про что
ну и на кой бы крыса попёрлась на мороз - ежели в магазине еды "от пуза", она метнулась от вас к магазину к людям, за помощью и защитой
Наша организация такие мероприятия не проводит (дератизации), такие мероприятия проводит СЭС по нашему приглашению
Думаю что МОЛ (Материально ответственные лица) на складах не будут в восторге от экскурсий.
Приходите трудоустраиваться грузчиком - посмотрим останется ли у вас силы и время дырявить пакеты и откладывать туда личинки :)
 
Последнее редактирование:
смею предположить - из треклятых личинок
так же подозреваю что личинки откладывают не работники торговой сети Кристалл
так что вопрос только к производителю если используется мука с личинками то и продукция будет иже с ними
Вот тут я вами не соглашусь!!!! Я понимаю, что это не специально делается, но жучки есть это точно во всех крупах, даже в гречке. Но я совершенно честно хочу вам написать, что покупая батон в магазине на Матросова, ну никак не ожидала увидеть белых червей. Батон был усыпан ими. Есть фото, я понимаю, что сейчас посыплются упреки в мой адрес, но если честно вся семья была в шоке. Получается муку не просеивают перед тем, как замесить тесто. И где хранится мука, что батон был с такой начинкой? Изюм в булки меньше кладут.
 
11 Сен 2011
211
0
16
Салехард
покупая батон в магазине на Матросова, ну никак не ожидала увидеть белых червей. Батон был усыпан ими. Есть фото, я понимаю, что сейчас посыплются упреки в мой адрес, но если честно вся семья была в шоке. Получается муку не просеивают перед тем, как замесить тесто. И где хранится мука, что батон был с такой начинкой? Изюм в булки меньше кладут.
Батоны и хлеб пекут на хлебокомбинате. Или я ошибаюсь?
 
17 Июн 2013
167
0
16
метнёшься тут..., всяк проходящий норовит тебя пнуть, не за что не про что
ну и на кой бы крыса попёрлась на мороз - ежели в магазине еды "от пуза", она метнулась от вас к магазину к людям, за помощью и защитой
:)
Так вот кто помогает и защищает бездомных грызунов! Люди, работающие в Кристаллах. Судя по всему остальные нЕлюди! А особенно те, кто гоняет по дворам крыс, чтобы пнуть их. :lol: