Кристалл-ы

28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
Т9 вряд ли, разное количество буковок в словах.
Серьёзно)) я слово начинаю писать, а телефон уже свое ставит.. Друзья привыкли)
А по теме на самом деле у кристаллов вроде своя пекарня в том же районе, что и хлебокомбинат, только сам хлебокомбинат сейчас работает вообще или нет? Помню, его закрывали и работников сокращали
 
17 Июн 2013
167
0
16
Серьёзно)) я слово начинаю писать, а телефон уже свое ставит.. Друзья привыкли)
А по теме на самом деле у кристаллов вроде своя пекарня в том же районе, что и хлебокомбинат, только сам хлебокомбинат сейчас работает вообще или нет? Помню, его закрывали и работников сокращали
Не обращайте внимание, немножко повредничал. Но про печатную получилось прикольно. Удачи телефону!:good:
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
Думаю что МОЛ (Материально ответственные лица) на складах не будут в восторге от экскурсий.
Ну поскольку ваши подозрения в преступном умысле граждан беспочвенны то смею предположить преступный умысел со стороны МОЛ. Или вы склонны считать, что люди из той инициативной группы к вам рвутся в склад, чтоб украсть банку икры или рыбину заморскую?
 
11 Сен 2011
211
0
16
Салехард
Ответ из роспотребнадзора пришел. Манки в продаже нет, на которую я писала жалобу. А всё остальное соответствует нормам. У них на производстве используются электрооборудование "европросечка", она и осуществляет прокол, для выхода воздуха.

---------- Добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:17 ----------

Но я делала закупку в СЗ у Маши. На макаронах макфа нет больших проколов. А почему в кристалле размер как от иглы
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
Ответ из роспотребнадзора пришел. Манки в продаже нет, на которую я писала жалобу. А всё остальное соответствует нормам. У них на производстве используются электрооборудование "европросечка", она и осуществляет прокол, для выхода воздуха.

---------- Добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:17 ----------

Но я делала закупку в СЗ у Маши. На макаронах макфа нет больших проколов. А почему в кристалле размер как от иглы
Про Макфу пост №469.
 
28 Авг 2009
938
0
16
43
село хард
А никто не скажет почему у нас в янао нет ни магнита ни других дешевых магазинов?вот допустим в сургуте есть все а в ноябрьске около 300 км севернее нет вообще ничего?есть ли какое то лигическое обьяснение?неужели это не будет выгодно?
 
А никто не скажет почему у нас в янао нет ни магнита ни других дешевых магазинов?вот допустим в сургуте есть все а в ноябрьске около 300 км севернее нет вообще ничего?есть ли какое то лигическое обьяснение?неужели это не будет выгодно?
Встречный вопрос. Каким образом, названые сети магазинов осуществляют доставку продуктов до места? Насколько мне известно, не жд доставкой, а автомобильным транспортом.
 
28 Авг 2009
938
0
16
43
село хард
Но как тогда получается в Сургуте выгодно заниматься а в янао отвезти на 300 км северне уже не выгодно??что за бред?жд хоть и дешевле но идет ой как дольше а в продуктовом бизнесе это крайне важно
 
11 Сен 2011
211
0
16
Салехард
Может их сюда не пускают? Как однажды ехала на поезде с девушкой из Воркуты, к ним одно время не пускала администрация города сетевые магазины. Не могу сказать на сколько это правда. Но всякое может быть
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
А никто не скажет почему у нас в янао нет ни магнита ни других дешевых магазинов?вот допустим в сургуте есть все а в ноябрьске около 300 км севернее нет вообще ничего?есть ли какое то лигическое обьяснение?неужели это не будет выгодно?
В Ноябрьске-то есть, вот же с год назад открывали магнит там.. Неужели не прижился???
 
28 Авг 2009
938
0
16
43
село хард
Место выделили надпись вывесили но он так и не открылся!так и торгуют местные комерсанты которые кормят местных чиновников !
 
3 Май 2014
821
1
16
А никто не скажет почему у нас в янао нет ни магнита ни других дешевых магазинов?вот допустим в сургуте есть все а в ноябрьске около 300 км севернее нет вообще ничего?есть ли какое то лигическое обьяснение?неужели это не будет выгодно?
тоже интересно почему магнита нет. дешевых магазинов..что дорогой что дешевый товары то одинаковые по большому счету
 
23 Ноя 2011
603
0
16
36
Но как тогда получается в Сургуте выгодно заниматься а в янао отвезти на 300 км северне уже не выгодно??что за бред?жд хоть и дешевле но идет ой как дольше а в продуктовом бизнесе это крайне важно
как будет достроена дорога Салехард-Надым, так и придут сетевики! логистика не особо развита чтобы круглогодично возить продукты. построить магазин чтобы возить по зимникам а в летний период закрывать его, думаю не логично. потом будите и их тут будите поливать водичкой не чистой в отдельных ветках.
 
28 Авг 2009
938
0
16
43
село хард
Тогда почему в южных районах муравленко новый цренкой губкинский ноябрьск еще не открыты???там есть круглогодичная дорога!
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Тогда почему в южных районах муравленко новый цренкой губкинский ноябрьск еще не открыты???там есть круглогодичная дорога!
в ноябрьске есть сетевые. монетка уж сто лет там точно. может еще что появилось
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
как будет достроена дорога Салехард-Надым, так и придут сетевики! логистика не особо развита чтобы круглогодично возить продукты. построить магазин чтобы возить по зимникам а в летний период закрывать его, думаю не логично. потом будите и их тут будите поливать водичкой не чистой в отдельных ветках.
Да бред вы говорите, смог же хозяин Кристаллов, да и не один он, наладить доставку продуктов круглогодично. Я лично не вижу отличий ассортимента в межсезонье, когда только вертолет летает. Не в дороге дело! Не помню кто и где сказал, но фраза такая прозвучала, что тут нового ничего не открывается, потому, что многим на лапу давать нужно.