Кристалл-ы

19 Мар 2014
246
0
18
Салехард
Сегодня, в Кристалле по улице Матросова, купили тортики, лучше бы и не брали...
Вообщем, у двухлетнего сына обнаружили кусочек металлической проволки в во рту, тут же в тортике виднееться пропка от молока!!!!!!
Я в шоке, вот убл.дки, травят только...
Отвезла обратно, потребовала, чтоб вернули деньги.
Деньги вернули и извенились...
На фото: чудесный тортик, пропка от молока и малая часть металлической проволочки.

IMG_20160124_195638.jpg
 
Последнее редактирование:
11 Май 2012
44
0
6
Сегодня, в Кристалле по улице Матросова, купили тортики, лучше бы и не брали...
Вообщем, у двухлетнего сына обнаружили кусочек металлической проволки в во рту, тут же в тортике виднееться пропка от молока!!!!!!
Я в шоке, вот убл.дки, травят только...
Отвезла обратно, потребовала, чтоб вернули деньги.
Деньги вернули и извенились...
На фото: чудесный тортик, пропка от молока и малая часть металлической проволочки.

Посмотреть вложение 228265
охренеть. за годы жизни "на земле" я о таких ужастиках даже и не слышал...
как вы (салехардцы), это терпите?
 
19 Мар 2014
246
0
18
Салехард
Последнее редактирование:
3 Июн 2009
264
0
16
Чёрный хлеб Кристалловский есть невозможно стало - такой противный.
Причём весь: и бородинский, и меньшего размера булка (не помню название) и батон "к чаю".

Вчерашняя новость:
"В Зерновом союзе России рассказали о приготовлении хлеба из пшеницы для скота."

У нас уже освоили, похоже, и ржаной :(
 
26 Окт 2010
38
0
6
Жители посмотрите что творится в сети магазинов кристалл: По моей просьбе завешать товар по найменьшей цене продавец ответила я не могу, а администратора старшего нет! В итоге товар положила на витрину не я так другой кто нибудь возьмёт)))Обращайте внимание image.jpeg
 
11 Окт 2011
3,835
0
36
взал на матросова блины с печенью, погрел сцука а они с творогом. вернулся к админу, она разрезала и вправду в пачке с творогом. и весь товар убрали)))!!!!!
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
блины с печенью, погрел сцука а они с творогом
ваще не удивил...всегда чеки ещё их проверяй...вообще мухлёвщики,купили сахар-песок на работе чай пить...мокрый...через день в сахарную голову "голову" превратился
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
ваще не удивил...всегда чеки ещё их проверяй...вообще мухлёвщики,купили сахар-песок на работе чай пить...мокрый...через день в сахарную голову "голову" превратился
На мешок ( 50 кг) песка, можно вылить ведро воды. И мешок станет весить уже 60 кг )))
 
11 Окт 2011
3,835
0
36
да уж. не умеете - не беритесь.
воду нужно не на мешок выливать, а в открытой посудине рядом с сахаром поставить.
правильно говоришь)))
мой батя так раньше мухлевал. ставит десять ведер воды в складе с сахаром, а утром сухие все))))
ну и научил, как мокрый от нормального отличить))))!!!!!:lol:
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
да уж. не умеете - не беритесь.
воду нужно не на мешок выливать, а в открытой посудине рядом с сахаром поставить.
Да да, так и делают,потом по пакетам фасуют...еще говорят,а вы знаете как у нас воруют? а накуй вам контролёры и камеры? а у нас воровать это норма?
 
13 Янв 2012
818
0
16
правильно говоришь)))
мой батя так раньше мухлевал. ставит десять ведер воды в складе с сахаром, а утром сухие все))))
ну и научил, как мокрый от нормального отличить))))!!!!!:lol:
Это всё применимо к мешкам,которые раньше были,холщёвые,сейчас из полипропилена и внутри полиэтиленовый мешок приличной толщины