Кристалл

#1
магазин кристалл стал теперь супермаркетом. сегодня было открытие, а кто-нибудь еще был? как впечатления? меня поразили площадь и ....цены:%)
 
#3
на некоторые товары цены офигенные.:%)хотя с другой стороны, спуркрмаркет огромный, его наверное содержать вместе с большим персоналом тоже недешево..незнаю что и думать.
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#6
Был, понравилось по ценам как и везде, где-то меньше, где-то больше...
Просторно, выбор большой, но с сырами - беда, выбор маленький, пришлось добирать сыр к вину в "Идеале"...народу много...как всегда всю стоянку заполонили таксисты...

очень неприятный минус: нарвались на кассу где сканер штрих-кода очень тупил, простояли долго, еще и обсчет случился на 120 рублей (2 раза котлеты пробили)...обсчет выяснился дома...

В остальном впечатление положительное, молочка без просрочки, проверял которую брал...

Хотелось бы отдел для развесного чая...

Ну, а в остальном, мне кажется что мелкие магазинчики полопаются как пузырики, если к тому же еще и сделают "Кристалл" круглосуточным...

Вобщем за первый день ставлю 4+ ...

ЗЫ: Теперь я знаю где множно встретить всех тех кого по полтора года не видел :muhaha:
 
24 Ноя 2009
135
0
16
#8
Была там сегодня, про цены ни чего не скажу "+" "-" 1, 2 рубля. Ассортимент товара обычный ни чего нового нет. Но вот только "Охрана" меня просто рассмешила......стоят в 3 метрах друг от друга и по РАЦИЯМ разговаривают, чё к чему. Магазину поставлю твердую 4. Просто появился еще один магазин, где можно купить многое - начиная от продуктов заканчивая бытовой химией

---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:05 ----------

еще и обсчет случился на 120 рублей (2 раза котлеты пробили)...обсчет выяснился дома..
Кстати, при мне тоже, что то случилось на 1 (помоему) кассе, девушка стояла, что то то доказывала махая чеком
 
29 Ноя 2009
5,645
10
38
35
#9
тоже был=)понравился, про цены согласен - что-то дороже, что-то дешевле...видимо попал на ту же кассу, про которую Атлантис говорил)))
так же хорошо, что банкомат сбербанка стоит=)

в общем впечатление положительное)
 
#12
Тарился сегодня после работы там. Наконец то открылся нормальный магаз в нашем районе а то на время его отсутствия "Идеал" уже опротивел.
5.
 

Пупс

Заблокирован
16 Июн 2010
1,912
0
36
#13
Внутри не был, но снаружи выглядит очень красиво.
 
Последнее редактирование модератором:
30 Май 2009
61,587
4
38
#15
вообще не пьет...... магазин отличный, а штрихкоды не считываются временно просто слишком много товара вносили в базу... исправятся... цены в принципе нормальные, а охрана много было потому что открытие...