Критика, предложения и пожелания в организации СП

#1
Доброго времени суток.

Открыла тему для энтузиастов, которые советами и критикой хотят помочь организаторам в работе по организации СП
 
Последнее редактирование модератором:
14 Сен 2011
244
0
16
#5
Может наоборот, СП будут писать какая помощь нужна, тогда народу будет проще сориентироваться кто чем сможет помочь)))
 
#6
Лично для меня был бы идеальный вариант, доброволец "Мать Тереза" которая будет раздавать ваши заказы в СХД. Заказ ей привозят, а она раздает. Ездить на раздачи в СХД с полной машиной заказов когда из 20 человек на встречу могут прийти только три меня крайне не устраивает. И по времени нельзя заранее договориться, паромы то ходили то не ходили, как можно на встречу на 100 % попасть.

По поводу открытия пункта раздачи.
Думаю нам рано еще ровняться на закупки в больших городах.
Суть их работы:здание склад, все заказы ТК выгружает на склад СП. Организатор приходит расформировывает заказы и всё! Не надо очереди стоять в ТК, не нада ручками своими таскать неподъемные коробки, не надо морозиться на переправе и на складе ТК.... уф, отвлеклась, размечталась..
Девочки желдор у нас монополист, соответственно расценки минимум за доставку 600р.хоть 1 кг груза отправь.
Если вдруг найдется в СХД какая то точка которая согласится раздавать заказы за минимальный %, вдруг кому то необходим пиар, но это опять лишь мечты.
 
Последнее редактирование:

Типок

Заблокирован
14 Сен 2013
219
0
16
#9
а почему через rgg.ru не отправляете? желдорэкспедиция - неприлично алчные ниггеры
 
#14
Katiata, забирают сразу с вагона на разгрузке. вагоны ставят везде на 101 на вытяжке где площадки свободны туда и ставят. практически весь товар сюда с ними идет.
Можно позвонить представителю в нашем городе и все узнать, только он щас в отъезде.
 
19 Дек 2011
193
0
16
салехард
#15
А У МЕНЯ ВОЗНИКАЮТ ВОПРОСЫ ПО ПОВОДУ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК, УЖЕ НЕДЕЛЮ ВИСИТ 100% СБОР ЗАКАЗА, СПРАШИВАЕШЬ ОРГА, КОГДА СТОП И В ОТВЕТ, КОГДА ОТКРОЕТСЯ ПЕРЕПРАВА, ЭТО КАК ТО СТАНОВИТСЯ СМЕШНО, С УЧЕТОМ ЖД 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ +СБОР ЗАКАЗА=ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ, А СКОРО УЖЕ НАЧНЕТСЯ АЖИОТАЖ К НОВОМУ ГОДУ, НАУЧЕНЫ ГОРЬКИМ ОПЫТОМ, И ДОПУСТИМ ХОЧЕТСЯ КОНКРЕТНЕЕ УЗНАТЬ О СРОКАХ ЗАКАЗАННОГО ТОВАРА ДЕВОЧКИ ОРГИ, НАЛАДЬТЕ СИСТЕМУ 100%-3 ДНЯ И СТОП.ХОЧЕТСЯ КОНКРЕТИКИ, Я ДОПУСТИМ НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ ГДЕ 0% СБОРА, А ВСЕГДА ОРИЕНТИРУЮСЬ, ЧТО СДЕЛАВ ЗАКАЗ ЕГО ОТОШЛЮТ НА СБОР И ОБРАБОТКУ, ПОЧЕМУ ВЫ СОЗДАЕТЕ ТАКИЕ НЕУДОБСТВА.
 
#18
А чем отличается эта тема от этой https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=99870?

И может обратите внимание на мою ситуацию что делать? молчит организатор через которого я сделала заказ, деньги в полном объеме перечислила, терпение мое заканчивается
 
#19
Настенька, Вы ей звонили? она в больнице лежит, девочки писали. попробуйте до нее дозвониться, семья-то у нее дома - вернут Вам ваш заказ.
а тема отличается тем, что там Отзывы об организаторах, а тут - о наболевшем по СП :)
 
14 Сен 2012
614
0
16
Салехард
#20
Настенька, вы ей звонили? Вам советовали ей позвонить, т.к Юлия в больнице сейчас (видимо, когда администраторы чистили ветку, удалили сообщение Panter`ы с советом)

---------- Добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:55 ----------

Lutih, :lol: