Критика, предложения и пожелания в организации СП

#22
Настенька, Вы ей звонили? она в больнице лежит, девочки писали. попробуйте до нее дозвониться, семья-то у нее дома - вернут Вам ваш заказ.
а тема отличается тем, что там Отзывы об организаторах, а тут - о наболевшем по СП :)
А телефон мне свой никто не оставлял. Я все понимаю, но если ты взяла на себя ответственность так сделать надо нормально или не брать заказы вообще. Почему она мне сама не позвонит я ей оставляла свой телефон.
 
9 Авг 2011
971
0
16
Салехард
#23
Очень жаль, что про Юлю вы были не в курсе. Последние закупки проводит очень плохо. Да она лежит в больнице, да это уважительная причина, но предупредить своих УЗ это ее обязанность.

Sent from my GT-I9500 using Drahelas App mobile app
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#24
Настенька, Вам же сказали человек в больнице. Она в каждой теме при раздаче или когда на дому раздавала, писала свой номер телефона. Если вы не внимательно смотрели или позже спохватились, а теперь обвиняете в этом организатора...
 
#25
При чем тут внимательность??? Правильно Nensi сказала что хотябы предупредить своих заказчиков это ее обязанность.

---------- Добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:37 ----------

Настенька, Вам же сказали человек в больнице. Она в каждой теме при раздаче или когда на дому раздавала, писала свой номер телефона. Если вы не внимательно смотрели или позже спохватились, а теперь обвиняете в этом организатора...
Я поняла про больницу. однако ей это не мешает весь октябрь выходить на сайт и собирать заказы, а ответить на мое письмо что мешает? И не было тем про раздачу именно по моему товару
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#26
Настенька, организатор не обязан сам обзванивать УЗ, для этого есть номер организатора в теме и сообщения о раздаче, звоните сами. То что она в больнице лежит уже ни раз оговаривалось. Я ей смс написала и она сама мне перезвонила, решив мою проблему и предложив забрать товар у ее мужа.

---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:48 ----------

И не было тем про раздачу именно по моему товару
У вас же плойка была? Она была в закупке маникюра и раздача была, я свое все получила.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#27
Настенька, При том что надо внимательней следить за темами и сообщениями на сайте о раздачах. Если все всё получили, а Вы нет... Вам не кажется, что Вы что то не так сделали.
 
9 Авг 2011
971
0
16
Салехард
#28
А на мой взгляд она все равно должна всех оповестить о том, что лежит в больнице. Согласна, обзванивать не должна, но написать в каждой теме, где ждут раздачи надо. Девчонки, вы забываете самое главное, сейчас очень много новых УЗ, у которых нет телефонов ОРГов.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#29
Ладно Юля, она на смс и звонки хоть реагирует, а вот как нам с закупкой животных быть, орг просто пропал, с момента прихода товара полная неразбериха, теперь я просто опасаюсь заказывать товар у новых организаторов.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#30
Nensi, Так он есть в любой теме орга, когда раздача объявляется, всегда либо в теме, либо с помощью личных сообщение, оповещают о раздаче и всегда есть номер телефона орга.
 
#31
Настенька, организатор не обязан сам обзванивать УЗ, для этого есть номер организатора в теме и сообщения о раздаче, звоните сами. То что она в больнице лежит уже ни раз оговаривалось. Я ей смс написала и она сама мне перезвонила, решив мою проблему и предложив забрать товар у ее мужа.

---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:48 ----------


У вас же плойка была? Она была в закупке маникюра и раздача была, я свое все получила.
Может вы раньше ее заказали? У меня она заказ приняла 13 го сентября, 15 окт перевела деньги как и просила, 18 го окт она написала что будет заказ на след недели и все. На мои сообщения нет ответа
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#35
Настенька, дело в том, что я участвовала во всех маникюрных закупках, первая закупка машинок была отдельно, ее получили все и писали отзывы, потом эту закупку совместили с маникюром, так как поставщик один и все свои закупки я получала после сообщения о раздаче которые были на спямал. Напишите ей смс, думаю перезвонит, если товар лежит дома, то думаю не проблема забрать, а может и действительно еще не пришли машинки.
 
9 Авг 2011
971
0
16
Салехард
#38
Вот у нас хорошее качество: из каждой темы сделать болтушку.
По теме: предлагаю закрепить первый пост с номерами телефонов ОРГов. Каждый будет знать, где искать. Меньше недоразумений будет. И не только проверенных оргов, но самое главное новых. Открываешь закупку - номерок телефона.
 
#39
предлагаю закрепить первый пост с номерами телефонов ОРГов.
я против. я свой номер отправляю всем заказчикам вместе с суммой к оплате, причем на обоих сайтах. а выкладывать свой тел на всеобщее обозрение - извиняйте!
 
9 Авг 2011
971
0
16
Салехард
#40
Люба, ну не все так делают. Особенно новые орги, да и не так давно и Наташин телефон искали.

---------- Добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:28 ----------

А по большому счету, НИКОГДА НЕ БУДЕТ порядка, пока нет правил. Об этом уже говорилось миллион раз.

Я ТОЖЕ ПАСС