Критика, предложения и пожелания в организации СП

#41
а что для УЗ вообще не имеет значения, кому деньги отдавать. сами-то почему не требуем от орга явки-пароли?

по поводу правил и прочего я вчера оставляла монолог, увы удалился за ненадобностью.
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
#42
ого, тут еще и удаляют.... А правила - у нас то есть, а за "тут" - мы ответ держать не можем. Всегда (практически:oops:), даем ссылку на осн закупку на СП. Оставляйте заказ там, будут вам и оповещения на почту, и правила-обязанности, и процент наполняемости телефоны и рассылки и что там кто еще хотел. А тут - извините - общегородской форум, а не спец ресурс для сп.
 
#44
ого, тут еще и удаляют.... А правила - у нас то есть, а за "тут" - мы ответ держать не можем. Всегда (практически:oops:), даем ссылку на осн закупку на СП. Оставляйте заказ там, будут вам и оповещения на почту, и правила-обязанности, и процент наполняемости телефоны и рассылки и что там кто еще хотел. А тут - извините - общегородской форум, а не спец ресурс для сп.
тут не то, чтобы удаляют... просто я вчера все то же самое, Кать, написала, что у тебя выше - только длиннее и подробнее)))) а удалили, когда ветку с отзывами по оргам чистили.
 
19 Дек 2011
193
0
16
салехард
#46
Вам же сказали человек в больнице
-это уважительная причина, но по всем остальным закупкам, ОРГ должен поставить УЗ в известность ,когда они состоятся, допустим ,стоп примерно такого то числа и не будет возникать лишних вопросов.
 
#47
Списалась я вчера со своим организатором, съездила , получила долгожданную плойку. Но для себя я решила что это первое мое участие в совместной закупке и скорее всего - последнее
 
#48
ого, тут еще и удаляют.... А правила - у нас то есть, а за "тут" - мы ответ держать не можем. Всегда (практически:oops:), даем ссылку на осн закупку на СП. Оставляйте заказ там, будут вам и оповещения на почту, и правила-обязанности, и процент наполняемости телефоны и рассылки и что там кто еще хотел. А тут - извините - общегородской форум, а не спец ресурс для сп.
Ну не скажИте. По некоторым закупкам узнаешь о раздаче на форуме, о болезни орга тоже от участников.
Если уж раздел называется СП, то и правила нужно установить и соблюдать те же, как мне кажется
 
17 Июл 2013
2,664
0
36
#49
Девочки, понимаю что не в теме пишу, не знаю куда обратиться за помощью(
Помогите, пожалуйста, уже неделю подаю заявку в Орги на сайте СПЯмал - но почему то на стадии оформлении,когда должно прийти смс- смс и не приходит(((писала в службу поддержки - тишина) может я что то не так делаю? Или там не так просто стать оргом? Подскжаите, пожалуйста, может кто владеет инфо по этому вопросу.
Заранее Спасибо!
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
#50
Ketti Mikyn, на spyamal.ru набор оргов временно приостановлен. Ассортимент и так повторяется в разных закупках у разных оргов... Разве что предлОжите эксклюзив? ;) Обращаться, если что, ко мне.
 
24 Окт 2011
379
0
16
SLH
#51
Katiata,временно это где то с лета)))я тож оставляла пару раз заявку))) И дело не только в эксклюзивности) Вот мне хотелось открыть закупку, и пусть она есть у кого то, но я не преследовала цели заработать, просто нашла хороший сайт, с необходимым ассортиментов и лучшими ценами чем были в закупке, хотела взять за перевод и доставку, но товары по привлекательным для меня ценам. Возможно это была б и разовая, но более выгодная для участников.Несправедливо как то не регистрировать желающих)
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#52
Kinski, а что Вам мешает открыть закупку тут на форуме?
Мне нужно было купить товары на озоне и я открыла тему, оказывается были еще желающие, и для этого совершенно не нужен СПямал.
А чужие закупки открывать не очень красиво, тем более с более низким орг.процентом , а то бардак будет и закупки не соберутся вообще, и так у нас очень много дублей.
 
24 Окт 2011
379
0
16
SLH
#53
Elanku,на тот момент не было дублей. И мне тот сайт удобнее для закупок, здесь делаю только те, которых там нет.Закупки.драхелас тож не люблю, совсем неудобный на мой взгляд сайт, в отличии от СП. И все ж, я считаю, что закупки, это способ купить товар по оптимальной цене, (ну может за небольшое вознаграждение), а не ставить на поток кучу закупок с достаточно высоким ОРГом, с которыми потом не все могут вовремя и хорошо справится))) Никого не хочу обидеть)))
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#54
Kinski, на самом деле, пока не займешься закупками, не можешь оценить трудоемкость этой работы;) Обрабатывать и обсчитывать заказы, получать их на ледяных складах желдора. Окажется, что процент-то и не высок за эту работу:) А если еще и тяжелые товары там - отдельный разговор.
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
#55
Katiata,временно это где то с лета)))я тож оставляла пару раз заявку))) И дело не только в эксклюзивности) Вот мне хотелось открыть закупку, и пусть она есть у кого то, но я не преследовала цели заработать, просто нашла хороший сайт, с необходимым ассортиментов и лучшими ценами чем были в закупке, хотела взять за перевод и доставку, но товары по привлекательным для меня ценам. Возможно это была б и разовая, но более выгодная для участников.Несправедливо как то не регистрировать желающих)
откройте свой сайт сп и делайте там что хотите. :good:
 
Последнее редактирование:

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#57
чтоб не было неожиданностью, прочитайте тут
я в шоке от такого отношения. больше участвовать в такой сомнительной лавочке не собираюсь с этим организатором!!!
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#58
чтоб не было неожиданностью, прочитайте тут
я в шоке от такого отношения. больше участвовать в такой сомнительной лавочке не собираюсь с этим организатором!!!
От какого отношения? Правила закупок для всех одинаковы.
Выбираешь на сайте, оплачиваешь +% за работу организатора + если есть, то дорога до ТК + доставка ТК + если газель заказывают то доставка до Салехарда + если мелкий опт, то девочки покупают пакеты и все распихивают по ним, или ты будешь кучку россыпью конфеты брать?

ИМХО, ты тут вообще не прав.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#59
в чем не прав, в том что попросил расчет? и мне его так и не предоставили?
может маякнуть в ОБЭП, с жалобой... проверим документы, уплату налогов в бюджеты? лучше таким образом общаться что ли?
 
Последнее редактирование: