Критика, предложения и пожелания в организации СП

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Elanku, В принципе ты права, Вы же всё равно в болтушке спрашиваете хотят эту закупку или нет. Да и постоянных закупок много, на них это не распространяется.
 
https://www.drahelas.ru/forumdisplay.php?f=349 вот тут создать тему - Закупки Solar, в нее поставить ссылки на действующие темы.
я не против. но там уже есть две темы "Список закупок" от Fifnfy и "Список закупок" от Arina. В них чтоли прятать свой список? "Игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце..." Надо тогда убрать эти две темы, и пусть каждый организатор в том разделе свою создаст. Или нет? Как считаешь, Ангела?
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
я не против. но там уже есть две темы "Список закупок" от Fifnfy и "Список закупок" от Arina. В них чтоли прятать свой список? "Игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце..." Надо тогда убрать эти две темы, и пусть каждый организатор в том разделе свою создаст. Или нет? Как считаешь, Ангела?
Думаю что те две надо в архив и каждый создает свою тему.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Pantera, можно ссылку на тему.


я не против. но там уже есть две темы "Список закупок" от Fifnfy и "Список закупок" от Arina. В них чтоли прятать свой список? "Игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце..." Надо тогда убрать эти две темы, и пусть каждый организатор в том разделе свою создаст. Или нет? Как считаешь, Ангела?
А я и говорила, что каждому оргу надо теперь создать по теме в двух разделах Пристрой и Список (вернее так в правилах написано), но только после личной заявки организатора, мне в личку.
 
13 Янв 2012
1,223
9
38
Салехард
Девочки-организаторы, при отправке сообщений на сайте СП, указывайте, пожалуйста, тему, без темы я не могу открыть его с планшета, тупо нажать не на что, чтоб оно открылось! Вот сейчас болтается и никак не могу его открыть!
 
Девочки-организаторы, при отправке сообщений на сайте СП, указывайте, пожалуйста, тему, без темы я не могу открыть его с планшета, тупо нажать не на что, чтоб оно открылось! Вот сейчас болтается и никак не могу его открыть!
У меня тоже такая же ситуация. Огромная просьба
 
Пика, Нюська, то, что у вас сейчас болтается без темы - это сообщение от Mari. Это сообщение слово в слово повторяет предыдущие два от нее же.
кстати, оно с ноута у меня тоже не открывается.
 
13 Янв 2012
1,223
9
38
Салехард
Пика, Нюська, то, что у вас сейчас болтается без темы - это сообщение от Mari. Это сообщение слово в слово повторяет предыдущие два от нее же.
кстати, оно с ноута у меня тоже не открывается.
Люба,спасибо,я его прочитала в почте уже, но тем не менее прошу в будущем учесть
 
3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
Что бы с планшета или телефона прочитать сообщение на СП без темы, нужно нажать на конверт. Попробуйте, у меня тел и планшет самсунг, интересно с других фирм такое прокатит или нет? :)
Посмотреть вложение 162664
 
Последнее редактирование:
Что бы с планшета или телефона прочитать сообщение на СП без темы, нужно нажать на конверт. Попробуйте, у меня тел и планшет самсунг, интересно с других фирм такое прокатит или нет? :)
Посмотреть вложение 162664
Тоже самсунг не догадалась сразу