Критика, предложения и пожелания в организации СП

19 Апр 2006
18,270
10
38
задолбали разборки оргов СП.


Предлагаю в правила данного раздела внести пункт, что разборки оргов по поводу ресурса СП запретить. Пора уже и оргам какие то правила ввести. За вынос ссор на СП на данный ресурс бан неделю.
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Утра, дык есть же правила, но Ангелина вчера пообсуждала в той же теме вместе со всеми, а меры не приняла. Хотя ее же были слова, что за разборки будет банить.
 
Я может не видела, но хочу предложить открыть закупку конструкторов ЛЕГО. Я тут заказывала на тойс.ру, но уж больно дорого, плюс Жэлдор нещадно дерет. :( Тут покупать смысла не вижу - очень дорого... Может займется кто? Я думаю многие с удовольствием присоединятся.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Утра, дык есть же правила, но Ангелина вчера пообсуждала в той же теме вместе со всеми, а меры не приняла. Хотя ее же были слова, что за разборки будет банить.
Потому что меня саму это тема достала уже! И это ещё не разборки были, а маленькое негодование)))

Ладно, удалю как до нормального компа доберусь, с телефона не удобно)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Орги, закройте не действующие темы. Это же опять бардак у всех. искала тему с посудой, пролистала кучу страниц. И даже визуально вижу, что у некоторых уже есть темы под номерами 3-4, а первые еще не закрыты.
 
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
Утра, там аналог лего и не самый хороший. ну это мое мнение. я чуть позже буду заказывать с озона, там цены более менее. и у меня будет бесплатная доставка.
если есть желающие то даайте закажем вместе. раздача будет после открытия дороги и только одна.
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Насколько я знаю, что в закупках оригинального Лего не бывает, да и в интернет-магазинах обычно цены примерно одинаковые, такие же как в фирменных магазинах Лего. Видимо, официальный поставщик как-то регулирует этот вопрос.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
у меня предложение открыть тут закупку плиссерованных бумажных жалюзи. закупка есть открытая на СП но толку никакого год собиралась. хотя заказов была тьма. а скоро опять белые ночи уже. очень удобная штука, куча знакомых хотят приобрести. другой же орг тоже здесь может открыть?