Крым 2015

26 Апр 2013
124
0
18
#22
Очень красивое и шикарное место в Севастополе Балаклава всем советую!Не Ожидала что Чёрное море вообще может быть таким,ну и конечно же Ялта ,отель Ялта Интурист очень порадовал!
 
#23
Да рассказывай уже, рассказывай .... делись знаниями десятилетней давности...:hz:
А ты с чего взял что я в Крыму был десять лет назад? Читай внимательно свою любимую тему про Геленджик.... :)
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#26
Сама Ялта увы уже не та, что в молодости. Если только приехать на пару тройку дне погулять и пожить в Интуристе. ( Интурист- двухместный номер с завтраком 4500. Шикарный бассейн, 50 метров, морская вода +28. Кафе и рестораны на территории дороги. Такси в центр 100-150 руб. Пляж плохой. )
Смотря какие у вас финансы....
Скорее всего или Евпатория или мелкие поселки на ЮБК.
В Балаклаве нормального пляжа нет. Севастополь бы я тоже не рассматривал.
 
#28
Alexandr, ты от моего вопроса не увиливай, не выездной ты наш....:)
Да пофик мне на твои глупые вопросы, с тобой уже давно стало не интересно общаться, ты какой-то озлобленный стал... так что флуди тут дальше в одиночку...:hz:
 
26 Апр 2013
124
0
18
#29
В Балаклаве то как раз есть шикарный пляж Васили и зачем тащиться в жару по лестнице или с горы прыгать в море..когда можно заплатить 50 р и на ялике добраться,так же рекомендую мыс Фиолент считается самым чистым морем в Крыму!
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#32
поселок-Береговое!!Там песочек и Тихо-спокойно!!
Есть ли знатоки полуострова Крым? Интересует летний отдых с детьми.
Тоже не разу не был в Крыму, и думаю разок сьездить надо. Но меня не интересуют тихие и спокойные места, мне надо где шумно-весело, где много кафэшек и аттракционов для детей. Кто-что посоветует?? Ну и примерный ценник на частные-семейные гостиницы??
 
24 Июл 2010
673
0
16
#33
Тоже не разу не был в Крыму, и думаю разок сьездить надо. Но меня не интересуют тихие и спокойные места, мне надо где шумно-весело, где много кафэшек и аттракционов для детей. Кто-что посоветует?? Ну и примерный ценник на частные-семейные гостиницы??
Мож отдельную тему создашь? Шумный и веселый Крым? а то каша получится в теме.
 
1 Апр 2013
1,041
0
36
#35
В Балаклаве нормального пляжа нет.
Есть, там дикие безлюдные пляжи(много). 50 руб. с человека на лодочке 20 минут и ты там. Есть пляж "Жопа":lol: Он так называется т.к. там камень в виде этого самого места))) с него можно попрыгать в воду(метров 8 в высь).
ЗЫ
3 года назад объехал на машине весь Крым- понравилось именно в Балаклаве. Ну и г.Севастополь(просто побродить по городу интересно было).
 
Последнее редактирование:
31 Янв 2013
369
0
16
#39
2garin, мы были в Судаке. Городок небольшой, тихий, спокойный. На пляже мелкая галька, местами очень-очень мелкая как песочек, детям будет удобно. Море почти всегда чистое и прозрачное. Сам пляж не очень большой, с обоих строн окружен горами. Пляжный отдых там нам понравился, насчет развлечений лучше спросите у гугла.