Крым 2015

14 Июл 2013
594
0
16
охотно верю что ты 146% россиянин, а не подкидыш

И что это плохо? В твоих Гейропах тоже есть проблемы, и быдло есть и бедные, и деньги там воруют. Ты от курортных зон то часто отъезжал?
Например в горную часть Болгарии скатайся, ничем не лучше наших деревень.
А по сервису:каждый выбирает то что ему нравится. Лично я дольше 4 дней в одном месте не люблю сидеть в отпуске. Так что в Крыму мне понравилось, а чужие рожи мне абсолютно не интересны.
 
Бешеные цены, совковый доисторичееский сервис, помойки, забитые гальковые пляжи с толстыми жопами и повсюду нагловатые морды рассеян. Я не настолько богат чтобы платить за россиянское дерьмо да еще Такую цену и поганую совковую рельность.
Предпочитаю-кипр (на чел-25 тыр 10/дн. все вкл)+все страны средиземноморья, черногория, тунис, (скоро египет) вьетнам, шри-ланка, гоа, на крайняк болгария (в болгарии хоть есть электричество, круглосуточно гор.хол. вода и какой никакой но евросервис) и некоторые другие бюджетные направления. И все это от 20до 35 тыр/чел. Если выкупать за неделю-можно вообще за 20 тыр. (не спорьте. это так и есть). Тенерифе-там подороже, но всеже лучше чем поганые россиянские наглые морды которых я и в России насмотрелся за год. Предпочитаю отдыхать от этих рож и россиянской действительности.
П.С. А если свинья привыкла к грязи-так она ведь и не привыкала. Она там выросла. Поэтому грязь и помои которыми её кормят ей милее от природы.
П.С. ничего личного. Всем приятного отдыха!
Эка Вы, уважаемый, хватили! Кипр - нет русских? Да там их основная масса. Это одновременно и плюс (отсутствие языкового барьера) и минус (иногда хочется, чтобы вокруг тебя не понимали).
Остальные курорты (черногория, тунис, вьетнам и т.д. по тексту) - где это за 25 тыр./чел. можно отдохнуть, да еще по all-in.? За КАЧЕСТВЕННЫЙ сервис везде примерно цены одинаковые, что в России, что в Европе, что в Азии.
А если ты (я не конкретно о ком-то) быдло, то таковым и останешься. Хоть в России, хоть заграницей. ИМХО.
У российских курортов есть один неоспоримый плюс (для северян) - раз в два года оплачивается дорога к месту отдыха и обратно.
 
14 Июл 2013
594
0
16
Эка Вы, уважаемый, хватили! Кипр - нет русских? Да там их основная масса. Это одновременно и плюс (отсутствие языкового барьера) и минус (иногда хочется, чтобы вокруг тебя не понимали).
Остальные курорты (черногория, тунис, вьетнам и т.д. по тексту) - где это за 25 тыр./чел. можно отдохнуть, да еще по all-in.? За КАЧЕСТВЕННЫЙ сервис везде примерно цены одинаковые, что в России, что в Европе, что в Азии.
А если ты (я не конкретно о ком-то) быдло, то таковым и останешься. Хоть в России, хоть заграницей. ИМХО.
У российских курортов есть один неоспоримый плюс (для северян) - раз в два года оплачивается дорога к месту отдыха и обратно.

Точно, а еще в Болгарии русских точно нет... :)
 

Goridze

Заблокирован
24 Сен 2014
413
0
16
Эка Вы, уважаемый, хватили! Кипр - нет русских? Да там их основная масса. Это одновременно и плюс (отсутствие языкового барьера) и минус (иногда хочется, чтобы вокруг тебя не понимали).
Остальные курорты (черногория, тунис, вьетнам и т.д. по тексту) - где это за 25 тыр./чел. можно отдохнуть, да еще по all-in.? За КАЧЕСТВЕННЫЙ сервис везде примерно цены одинаковые, что в России, что в Европе, что в Азии.
А если ты (я не конкретно о ком-то) быдло, то таковым и останешься. Хоть в России, хоть заграницей. ИМХО.
У российских курортов есть один неоспоримый плюс (для северян) - раз в два года оплачивается дорога к месту отдыха и обратно.
Где это вы видели у нас КАЧЕСТВЕННЫЙ сервис? Качество-только за границей и по приемлемым ценам. Странно утверждать обратное. 20-35 (макс 40/ч) это факт. Причем неоспоримый. Эт тоже самое что спорить что лучше: ваша новая лада гавнина или или подержаная тойота карина. Русские за бугром свое быдлячее нутро засовывают себе в одно место. Потому и не напрягают. И я их поэтому там не замечаю. Отдыхаю себе в удовольствие. Попробуй ка в Тае побыкуй или петарду взорви (штраф 10000 бат или как написано-тюрьма. выбирай. это как в нашими водятлами в европе.). Короче-хотите отдыхать в совке за дикое бабло-отдыхайте. Дело ваше. А мы уже проходили. Харэ...
 
14 Июл 2013
594
0
16
Такое впечатление, что товарищ не удачно из совка выбрался, наверно наварится хотел, а не получилось... Я понимаю еще власть не любить, но народ... свой народ, Карл! Либо тебе платят за высерры, либо ты быдло, понюхавшое богатой жизни.
И да, я русский, я люблю Россию и её народ.
Пы.сы. отдыхал я как-то в Турции в отеле, где были только немцы. Так вот те еще свиньи, а детки их грубые и злые. Плюс пообщался с Германскими Белоруссами, они подтвердили мои впечатления.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Если выкупать за неделю-можно вообще за 20 тыр. (не спорьте. это так и есть).
Готова поспорить. На майские праздники сраный Кипр 3* с НВ был более 100 т.р. на 2-х на неделю!

---------- Добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:09 ----------

У российских курортов есть один неоспоримый плюс (для северян) - раз в два года оплачивается дорога к месту отдыха и обратно
Заграницу тоже оплачивают, только по ортодромии.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
А не пора ли товарища в вечный бан за разжигание классовой, национальной и прочих разниц??
Админы, глаза разуйте!!!
 
23 Апр 2015
610
3
18
В советское время я служил в Прибалтике... Так вот, август месяц там называли "грузинским сезоном"... В это время, отдохнуть от базаров, приезжали тысячи грузин... Таких диких нравов и такого первобытного поведения, я больше никогда не видал...

Некто "горидзе", наверное, отдыхал на дешевых курортах, где украинское быдло выдает себя за русских... В последние годы по уровню воспитанности туристы из РФ превзошли почти всех эуропейцев...
 

Goridze

Заблокирован
24 Сен 2014
413
0
16
Готова поспорить. На майские праздники сраный Кипр 3* с НВ был более 100 т.р. на 2-х на неделю!

---------- Добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:09 ----------


Заграницу тоже оплачивают, только по ортодромии.
Например Анекс тур вам в помощь. Пользовался. Там соткой даже близко не стоит. Знаю. Еще в том году по горящей в июне в ебипет сгонял на 10дней за 23. Все вкл. Праздники исключам автоматом. В праздники везде и всюду 300% накрутки. В Тае например под НГ - 200%. Да и в общем дело ведь даже не в деньгах. А в КАЧЕСТВЕ и т.п. вещах.

П.С. Понятие "русские" в данном контексте -это просто обще видовой смысл. И к национальности никакого отношения не подразумевается. Назовем тогда просто "дорогие россияне за рубежом", которых я там почему то не замечаю. Всем удачи!
 
Русские за бугром свое быдлячее нутро засовывают себе в одно место. Потому и не напрягают. И я их поэтому там не замечаю. Отдыхаю себе в удовольствие.
Ага, видел я в прошлом году одного такого, на Кипре. Идет навстречу, явно меня узнал (наш, салехардский), но демонстративно отвернулся и мимо продефилировал. Даже из вежливости не поздоровался. Ну, я тоже промолчал в ответ.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Я про Горидзе. Который коверкает цинично слова о русской национальности и русских гражданах.

---------- Добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:14 ----------

Может Админ тоже считает что он "русское быдло с быдлячим нутро" по словам данного форумчанина?
Мне лично такое читать противно.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Например Анекс тур вам в помощь. Пользовался. Там соткой даже близко не стоит. Знаю. Еще в том году по горящей в июне в ебипет сгонял на 10дней за 23. Все вкл. Праздники исключам автоматом. В праздники везде и всюду 300% накрутки. В Тае например под НГ - 200%. Да и в общем дело ведь даже не в деньгах. А в КАЧЕСТВЕ и т.п. вещах.
Не учи учёного)) Я поиском воспользовалась, и мне нужно было именно в майские праздники отдохнуть, а не в иной мёртвый период. Сейчас вон этих туров куча за копейки. Так в итоге, вместо Кипра по бешеным ценам я выбрала Доминикану, дешевле вышло, у Анекс тур и покупала.

---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:42 ----------

Еще в том году по горящей в июне в ебипет сгонял на 10дней за 23
Да кто ж отрицает. Только это было в том году:lol:

---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:43 ----------

132 т.р. со всё включено 5*. Явно выигрыш не в пользу Кипра с двухоразовым включенным питанием и без напитков. Ну и молчу про температуру воды в это время.
 
И ещё: раньше 20 июля там делать нечего - замёрзните.
не согласен. отдыхал 2 раза в первой декаде июня. да море прохладное, но чистое и без медуз. нет сильной жары и пекла. отдыхал с детьми. ребятишки купались очень много.
 
23 Апр 2015
610
3
18
Подтверждаю... А с июля в воде появляется разная инфекция... Дело в том, что уже с начала июня температура верхнего слоя воды (сантиметров 15-20) на несколько градусов выше заявленной метеопрогнозом. Это ощущают лишь те, кто плавает чуть дальше от берега, когда воду загребаешь рукой, чувствуешь, какая она прохладная ниже 20-30 см. А так, вполне комфортно, градусов 22-23. Когда обратно к берегу плывешь, у кромки прибоя вода опять холодная...