Крым 2015

26 Апр 2013
124
0
18
Я высказываю свое мнение, вы свое.
Балаклава это никак не курортный городок.

Хотя согласен, подальше от города море хорошее.

Балаклава это р-н города Севастополь а не отдельный городок ,море шикарное для отдыха все условия ,можно и в городе погулять и по торговым да все условия там есть ,конечно если кто то хочет долбежку пляжную и клубы то там абсолютно другой отдых для души )!
 
26 Апр 2013
124
0
18
Район...такой что до Севастополя пиликать и пиликать....
Вы товарищ смотрю точно не выспались,с одного конца города на другой на авто 25 минут достаточно,Вам вообще надо в доме ветеранов отдыхать,чтобы и уточка и судно все было рядом и кормили кашкой на воде)))не принимайте близко к сердцу:twisted:
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
с одного конца города на другой на авто 25 минут достаточно
Ключевое слово АВТО !
И от Балаклавы до Севастополя не близко, хоть и считается "районом".


Вам вообще надо в доме ветеранов отдыхать
Вам немного надо меньше хамить! И читать чужие сообщения внимательно. (пост 231).
А ваша реклама "домика в Балаклаве" и такая защита данного места отдыха настораживает...;))
 
26 Апр 2013
124
0
18
Ключевое слово АВТО !
И от Балаклавы до Севастополя не близко, хоть и считается "районом".




Вам немного надо меньше хамить! И читать чужие сообщения внимательно. (пост 231).
А ваша реклама "домика в Балаклаве" и такая защита данного места отдыха настораживает...;))
реклама домика не моя,а место правда шикарное я просто пишу факт как есть!Ну уж люди не дикари поди,я на такси ездила за 250 рублей и не так это и много при желании и авто в прокат можно взять да вариантов то масса было бы желание!А то что вы недовольный этой жизнью это тоже факт!А я не хамлю а правду говорю но не все люди хотят ее слушать))
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Это ваше глупое мнение, увы.
Если человек, что то видевший, побывавший там, высказывает свое мнение (отзывы всякие важны), пусть отрицательное, и не хвалит другие места, значит он "недоволен жизнью"? Вас вообще не просили давать мне характеристики, если вы воспитаны.

Будьте немного культурнее.
 
15 Фев 2012
254
0
16
Может кто снимал квартиру в центре Ялты? Интересует 1-комнатная))
Мы снимали тем летом, стоимость в июле была 1000 рублей, но сейчас все дороже, к сожалению, остались только украинские номера телефонов, но Вы можете поискать себе жилье в группе "отдых в крыму ялте гурзуфе аренда жилья" (Вконтакте). Там масса вариантов.

---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:11 ----------

Кстати, если кого-то интересует аренда авто в Крыму в период с мая до 15 сентября, обращайтесь в личку. Авто бизнес-класса, 2012 года, в отличном тех состоянии. Стоимость аренды обговаривается, но значительно дешевле, чем в любом пункте проката. Подгон авто в аэропорт Симферополя- без вопросов.
 
26 Апр 2013
124
0
18
Это ваше глупое мнение, увы.
Если человек, что то видевший, побывавший там, высказывает свое мнение (отзывы всякие важны), пусть отрицательное, и не хвалит другие места, значит он "недоволен жизнью"? Вас вообще не просили давать мне характеристики, если вы воспитаны.

Будьте немного культурнее.

Культурные мне быть или нет не Вам решать уважаемый )),а Вы попроще будьте и умейте юмор распознавать[emoji23]
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Ладно уважаемая, видимо у вас такой юмор плоский. Хотя вы пытались решить за других куда им идти к утке. К себе такого мнения не придерживаетесь.
Дальнейшая беседа с вами неуместна.
 
23 Апр 2015
610
3
18
Так, лучше меня специалиста по Крыму в Салехарде нет... И не будет, в ближайшее время...

Вопросы есть?

По Балаклаве... Пляжи в городе специфические: "Пенсионерский" - в конце набережной Назукина, плиты, длина метров 40, спуск к воде по лестнице... "Мраморный" (пляж подводников), на противоположной стороне бухты. Песок, длина пляжа 50 метров, инфраструктуры никакой, хорош для маленьких детей (ходит паровозик от перекрестка за воинской частью). Это пляжи в Балаклавской бухте. Остальные пляжи на море, ехать катером (до "Васили" можно дойти пешком, но муторно...). Кстати, вода в июне еще холодная.
Но в Балаклаве нет развлечений для детей. В прошлом году снимали двухэтажный 4-комнатный коттедж с камином... Развлекаться ездили в Севастополь, 12-15 минут на маршрутке до 5-го километра, оттуда еще 10-15 мин. на городском транспорте. В самом Севастополе хороших пляжей нет. Есть та же Любимовка на Северной стороне, но там вода грязная, песок, хотя есть инфраструктура кое-какая...

Через месяц отдыха уехали в Анапу, развлекать детей и внуков...

P.S. От Феодосии до Качи практически все побережье ЮБК обошел пешком (за 20 лет)...
 
Последнее редактирование:
26 Апр 2013
124
0
18
Ладно уважаемая, видимо у вас такой юмор плоский. Хотя вы пытались решить за других куда им идти к утке. К себе такого мнения не придерживаетесь.
Дальнейшая беседа с вами неуместна.

Плоский мозг у Вас ,я лишь высказывала свое мнение как и все ,а не решала кому куда идти ,но если вы не в состоянии выбрать путь могу вам указать !А прежде чем писать мне что то рот с мылом помойте!И это мне решать уместна ли беседа либо нет!Можете далее в тряпку помалкивать!
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Девушка, вы уж извините, но вынужден обратить внимание модератора на ваши речи.
Надеюсь он сможет найти ВСЕ ваши посты, если вы сами их забыли....прощайте.
 
26 Апр 2013
124
0
18
Так, лучше меня специалиста по Крыму в Салехарде нет... И не будет, в ближайшее время...

Вопросы есть?

По Балаклаве... Пляжи в городе специфические: "Пенсионерский" - в конце набережной Назукина, плиты, длина метров 40, спуск к воде по лестнице... "Мраморный" (пляж подводников), на противоположной стороне бухты. Песок, длина пляжа 50 метров, инфраструктуры никакой, хорош для маленьких детей (ходит паровозик от перекрестка за воинской частью). Это пляжи в Балаклавской бухте. Остальные пляжи на море, ехать катером (до "Васили" можно дойти пешком, но муторно...). Кстати, вода в июне еще холодная.
Но в Балаклаве нет развлечений для детей. В прошлом году снимали двухэтажный 4-комнатный коттедж с камином... Развлекаться ездили в Севастополь, 12-15 минут на маршрутке до 5-го километра, оттуда еще 10-15 мин. на городском транспорте. В самом Севастополе хороших пляжей нет. Есть та же Любимовка на Северной стороне, но там вода грязная, песок, хотя есть инфраструктура кое-какая...

Через месяц отдыха уехали в Анапу, развлекать детей и внуков...

P.S. От Феодосии до Качи практически все побережье ЮБК обошел пешком (за 20 лет)...

Это вы ему название такое дали пенсионерский ?[emoji23][emoji23][emoji23],местные его лягушатник называют он вообще ни о чём ,а с другой стороны набережной есть офицерский пляж по местному солдатский ImageUploadedByDrahelas App1429804498.470060.jpg вот он сообственно на фото ))он в шаговой доступности ))с чего себя лучшим специалистом провозгласили ?жили в Балаклаве когда она еще закрытой зоной была ?)