Кто будет за место Кобылкина?

25 Дек 2009
2,513
1
36
#3
Уже не секрет что Кобылкин уходит в премьеры к Путину, кто за место него?
Откедово наброс?
абидно за Россию..., не по заслугам!Один плюс таркосело свое заберет....., тока не факт что после него адеквата посодют..., а так по закону бутерброда вооще отморозки придут!
 
#4
ДНК своего непотопляемого Кононенко протежирует, вот где ужас начнется, если сейчас еще не ужас, что может быть страшнее.....

---------- Добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:50 ----------

Откедово наброс?
абидно за Россию..., не по заслугам!Один плюс таркосело свое заберет....., тока не факт что после него адеквата посодют..., а так по закону бутерброда определился озки придут!
ZEN. YANDEX. RU статья:Путин определился со следующим премьер -министром. :cry:

---------- Добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:58 ----------

Урарушка в пятницу в отборных слухах известила как в кулуарах чиновников ЯНАО весь день обсуждали карьеру Кобылкина.
 
#5
Вчера прошарил весь интернет... нет в планах у Путина назначить Кобылкина премьер-министорм..... он же даже не поработал министром... Там совсем другие кандидаты.. тяжеловесы... Думаю, это вброс какой то за Кобылкина...
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#7
Вчера прошарил весь интернет... нет в планах у Путина назначить Кобылкина премьер-министорм..... он же даже не поработал министром... Там совсем другие кандидаты.. тяжеловесы... Думаю, это вброс какой то за Кобылкина...
как то плохо шарили


кто то хорошо вчера погулял. что отойти еще не может.
Это вы про президента, насчет погулял?))) я тоже так подумал, скорее всего по синьке принимал такое решение))
https://zen.yandex.ru/media/osoboe_...m-premerministrom-rf-5acfc440830905287b48e384
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#11
таких слухов и фантазий миллионы. предлагаю все обсудить)))
да мне все равно, хоть инопланетянин будет, автор написал, спросили откуда инфа, я вам предоставил ссылку:drinks:
а от того кто будет, лучше не станет, проверено;)
 
16 Фев 2010
1,450
7
38
Лабытнанги
#12
или так, Медведева снимают на его место ставят Собянина, на место Собянина будут ставить губернатора Тюменской области Якушева, а на его место Кобылкина. Но то что Кобылкин уйдёт это точно.
 
23 Апр 2015
610
3
18
#14
Вчера прошарил весь интернет... нет в планах у Путина назначить Кобылкина премьер-министорм..... он же даже не поработал министром... Там совсем другие кандидаты.. тяжеловесы... Думаю, это вброс какой то за Кобылкина...
Собянин будет премьером...
 
#15
Закрыли сайт, видимо неспроста, там фигурировала фамилия Из аппарата президента. Зайди в подслушано, там есть ссылка, может у тебя получится попасть на статью. Хотя статья в МК, так что это явно развод интриг. Еще там написано, что Медведев в Главу Верховного и Конституцуонного судов превратится.
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#16
для простых смертных нифига не изменится
ну во всяком случае в лучшую сторону точно нет
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#17
Уже не секрет что Кобылкин уходит в премьеры к Путину, кто за место него?
как то плохо шарили
Это вы про президента, насчет погулял?))) я тоже так подумал, скорее всего по синьке принимал такое реше)
https://zen.yandex.ru/media/osoboe_mnenie/putin-opredelilsia-so-sleduiuscim-premerministrom-rf-5acfc440830905287b48e384
ДНК своего непотопляемого Кононенко протежирует, вот где ужас начнется, если сейчас еще не ужас, что может быть страшнее.....

---------- Добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:50 ----------



ZEN. YANDEX. RU статья:Путин определился со следующим премьер -министром.


---------- Добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:58 ----------

Урарушка в пятницу в отборных слухах известила как в кулуарах чиновников ЯНАО весь день обсуждали карьеру Кобылкина.
 
Последнее редактирование:
#19
Как бы там ни было, но, как бы хуже не было. Про премьера для Эффективного очень приятный вброс, но из искры пламя бывает
 
Последнее редактирование:
25 Дек 2009
2,513
1
36
#20
Как бы там ни было, но, как бы хуже не было. Про премьера для Эффективного очень приятный вброс, но из искры пламя бывает
Да ну....
Не такой по-видимому и приятный..........
Вон ужо и ответка прилетела:
https://cont.ws/@artemon/919542
Полтора миллиарда из бюджета на строительство резиденции губернатора