Кто будет за место Кобылкина?

4 Дек 2015
2,335
33
48
#21
Вон ужо и ответка прилетела:
ну, тут уже чтобы остаться на свободе нужно становиться премьером.
ну или куда-нить бежать.
в лондон ныне опасно, там везде боевые отравляющие вещества распылены.
а вот госпожа соколова же не зря по штатам колесит.
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#22
1 ну, тут уже чтобы остаться на свободе нужно становиться премьером.
2 ну или куда-нить бежать.
в лондон ныне опасно, там везде боевые отравляющие вещества распылены.
а вот госпожа соколова же не зря по штатам колесит.
1 там уж очень жесткая борьба (дерьмом друг-друга мажут не по децки)у конкурентов есть свое “Ворчато”
2 За бугор бывшим губерам валить наверное не комильфо... (ну это я так думаю), ну а куда мотается вице-губернаторша мну не ведомо, да и не очень антиресно
 
#23
...«Муссируемые в некоторых СМИ слухи о том, что Дмитрий Кобылкин чуть ли не станет тем человеком, кому Владимир Путин доверит пост второго человека в стране, лишены каких бы то не было оснований. Вы просто поставьте на весы фамилии Кудрина, Грефа, Собянина и губернатора Ямала – это разновеликие по масштабам и близости к президенту руководители. К примеру, сопоставьте ту же кандидатуру вице-премьера России Дмитрия Козака, который решал ряд крайне важных для страны и лично президента задач, например проведение Олимпиады в Сочи или кандидатуру губернатора Тульской области Алексея Дюмина, который лично руководил процессами при воссоединении Крыма с Россией. Несмотря на то, что решение президента по кандидатуре премьер-министра будет как всегда неожиданным для всех, все же я думаю, что политический потенциал Дюмина или Козака на порядок выше.

Уход Дмитрия Кобылкина в правительство Российской Федерации, на мой взгляд, так же маловероятен. Прежде всего, по той причине, что состав правительства формируется тем человеком, чья кандидатура будет внесена президентом в парламент после инаугурации на должность премьер-министра. Это не просто конституционная норма, это и абсолютно единственно возможное управленческое решение. И здесь в определении возможных перспектив ямальского губернатора нужно исходить из того, кто будет этот человек. На сегодняшний момент определены несколько вероятных кандидатур, но ни в одном из возможных вариантов место Кобылкина в правительстве не просматривается"...

http://www.yamalpro.ru/2018/04/24/f...icheskie-perspektivyi-gubernatora-kobyilkina/
 
#24
Ну вот... кто-то тут категорически утверждал по кандидатуре премьер-министра.... и что???

Президент России Владимир Путин выбрал премьера на свой новый срок. Президент предложил кандидатуру Дмитрия Медведева на пост главы правительства.
https://ura.news/news/1052333772
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
#25
Ну вот... кто-то тут категорически утверждал по кандидатуре премьер-министра.... и что???
как что?
... "ты знаешь, всё ещё будет" пела пугачиха. и он, кобылкин то есть (ну или кто там его сватал в премьеры), всё ещё не теряет надежды. :)
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#26
Женщина. Лет 40-45. Замужем. Брюнетка. Голубые глаза. Полноватая, распологает к себе. Активная жизненная позиция (какая-нибудь бывшая модель, стюардесса, ну или из этих гмо,мгу). Явно одно высшее образование, амбициозная, умеет притвориться не стервой, но стопудово папа бывший парторг работник. Положительный муж. Дети 2 штуки. Прастите за мой цинизм. Может больше (у нас чем больше тем лучше). И тоже весьма талантливые детки. Бездетных к власти лучше не допускать, у нас вроде как это не поощряется. Ну это так моя фантазия.

---------- Добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:27 ----------

Блондинки не комильфо, ассоциируются с легкомыслием (а зря! блондинки - расчетливее чем брюнетки, да и актрисы получше)))
 
27 Ноя 2009
925
5
18
#38
А вот настораживает несколько это одновременное назначение Кобылкина и Якушева в министры. Губерские посты в матрешке освободили, теперь могут принять решение о слиянии субъектов и назначении одного губера. Тьфу, тьфу, чтобы не сбылось!
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#39
Вчера прошарил весь интернет... нет в планах у Путина назначить Кобылкина премьер-министорм..... он же даже не поработал министром... Там совсем другие кандидаты.. тяжеловесы... Думаю, это вброс какой то за Кобылкина...
:crazynuts:чо схавал, чо ты там писал не назначат?:ROFL:
 
#40
:crazynuts:чо схавал, чо ты там писал не назначат?:ROFL:
Как-то слишком злорадно .... Я все правильно написал... Премьер-министром же не назначили... поскольку даже министром не работал.. вот министром и поставили...