Кто будет за место Кобылкина?

4 Дек 2015
2,335
33
48
#42
А чё не Карасёва в губернаторы ? )) Дайте нам возможность выбирать
выбирать? это перебор. кого предложат сверху, того местная дума и наделит полномочиями.
счас рюрикович проведёт разъяснительную работу среди местного бомонда.
 
#45
Я буду. Всем сделаю зарплату 70000, а особенно усердным будет премия. Ниже никто получать не будет. Раз сказали , что средняя зарплата на Ямале 70000 , так тому и быть
 
#46
Я буду. Всем сделаю зарплату 70000, а особенно усердным будет премия. Ниже никто получать не будет. Раз сказали , что средняя зарплата на Ямале 70000 , так тому и быть
Под клубнику, уже распахали?:lol:
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#48
Дайте нам возможность выбирать
пока Президент на утвердит кандидатуру, местная дума даже не пукнет. какие уж тут выборы...
Суперпрезидентская Республика - Россия, переплюнула даже США с их полномочиями Президента...
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
#52
Думаю, Кот.. и будет И.О. до сентября
и.о. может быть кто угодно.
после назначения мутка и возвращения арбидола в массы уверенность в чьей-то неадекватности стала только крепче.
так что запросто могут выкинуть любое коленце.
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#53
Думаю, Кот.. и будет И.О. до сентября, когда единый день выборов будет????
стало известно о том, что переговоры с акционерами ПАО «НОВАТЭК» о делегировании заместителя председателя правления компании Евгения Кота на должность врио губернатора ЯНАО закончились. По информации агентства, газовый концерн не отдал своего ключевого сотрудника. стянуто с ура
 
3 Ноя 2009
1,058
1
38
57
Салехард
#54
Странные они какие то, поставили бы меня - я и дороги бы хорошие сделал и бани бы всю неделю работали и с жильем бы всем помог, построил бы новые детсады, спорткомплексы и обеспечил жильем всех нуждающихся:)
 
#56
Странные они какие то, поставили бы меня - я и дороги бы хорошие сделал и бани бы всю неделю работали и с жильем бы всем помог, построил бы новые детсады, спорткомплексы и обеспечил жильем всех нуждающихся:)

Без долгих расчетов, по честному сколько жалованья ежемесячного себе положил бы, и заместителям?
 
3 Ноя 2009
1,058
1
38
57
Салехард
#57
Без долгих расчетов, по честному сколько жалованья ежемесячного себе положил бы, и заместителям?
Я скромный. Но должность ответственная, поэтому совсем мало нельзя. Я думаю 200 т. было было бы нормально. А заместители 100 т.
 
#59
[/COLOR]
Я скромный. Но должность ответственная, поэтому совсем мало нельзя. Я думаю 200 т. было было бы нормально. А заместители 100 т.
Это конечно слишком скромно, можно и 400, 300-200 замам, причем численность сократить, как и советников многочисленных оптимизировать. И главное, я за то, чтобы средняя была 100 тыс, но не так как при уехавшем, а действительно у большинства.

Да, такие мы скромные, честные, справедливые. Ну почему, демократические выборы, всенародные, как было в 90е убрали?
 
Последнее редактирование:
25 Дек 2009
2,513
1
36
#60
Я скромный. Но должность ответственная, поэтому совсем мало нельзя. Я думаю 200 т. было было бы нормально. А заместители 100 т.
При таких запросах ты точно не при делах......
Судя по "эффективности" вновь_назначенцев им сАвсЭм не нужно реальная польза для пипла, достаточно пиара и умения "посчитать" на выборах!