Кто был в армии?!

и собственно опрос про службу - ваше отношение к армейской службе?


  • Всего проголосовало
    148
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#21
MarSell, неее. Когда таможня была в составе ПВ КГБ СССР, и на постах стояли срочники. Или с центральных продуктовых складов )))
 
28 Май 2010
499
0
16
СХД
#23
Ram, Да соглашусь с тобой было весело. Увольнения, наряды) залеты ))

Самое офигенное это было у меня когда сел за танк. Вот это мощь )))) И все до конца службы не слазил с него ) Стал Старшим механиком водителям. получил классность 3 разряда!!!!
 
21 Мар 2011
123
0
16
36
Салехард
#27
служил в Чеченской Республике н.п. Ведено в/ч 6884 застава Первомайское с 2008 по 2010 года,хорошо было бы в Салехарде встретить сослуживцев однополчан
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#28
мужчин у нас на форуме много оказывается! у меня брат служит в Дагестане) должен осенью прийти....
у него там перспективы нарисовываются, а уходил с СХД с хорошей должности, но видимо вернется туда. там и квартира, и зарплата, и девушку свою туда везет. Армия его поменяла и теперь он по другому на мир смотрит...
 
17 Сен 2009
329
0
16
14
CХД
#29
хоть и говорят , что армия трата времени - но все-таки там всю свою жизнь переоцениваешь, полностью мировозрение и понятие "ценности жизни" осмысливаешь и после нее приходишь уже созревшим внутрнее человеком - на гражданке это процесс занимает годы - а некоторых всю жизнь
 
#30
Вот интересно мне. Маса хочет замуж. Понравится ей молодой человек, все дела, чудный малый, дело к свадьбе. И тут она задает вопрос - а ты был в армии? Он - нет. Она - ну и иди лесом, ты не мужчина! :ROFL:
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#31
как это не банально но долг.государство это не путька и димка.государство это люди.когда ты был маленьким кто то охранял границы.а кто то когда то погибал что бы ты родился и был маленьким..получаеся что кто то должен а ты нет..как то не по людски
Согласен, сам служил ВЧ-3287 ВВ МВД Новосибирск.
 
21 Июл 2011
320
0
16
32
#32
А мне не дали отслужить... Списали по зрению, хотя хожу без очков и прекрасно все вижу... по другим врачам полностью здоров(((
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#33
хоть и говорят , что армия трата времени - но все-таки там всю свою жизнь переоцениваешь, полностью мировозрение и понятие "ценности жизни" осмысливаешь и после нее приходишь уже созревшим внутрнее человеком - на гражданке это процесс занимает годы - а некоторых всю жизнь
+1!
:ROFL::lol::lol::lol::ROFL:
 
#34
да...я так думаю
бывают конечно случаи..по болезни, учеба в аспирантуре...а так должен Родине отдать!
Многие служили и парни все вернулись нормальными...
Да, кому-то не повезло, защищая родину и всех нас на гражданке погибали под пулями... а кого-то и сама армия поломала...

Да, аспирантура в отмазку не канает, вообще ооооочень мало реальных отмазок от армии... многие чуть ли не с детства начинают косить от неё, сам один пример знаююю...
самое удивительное, что есть "лоси" которые по здоровью не проходят, хотя здоровье медведское тут вне пределов армии, аж кипит силушка богатырская, а в армию не берут, плоскозоркие... :hz:

---------- Добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:10 ----------

А мне не дали отслужить... Списали по зрению, хотя хожу без очков и прекрасно все вижу... по другим врачам полностью здоров(((
и щас половина 17-27 летних богатырей хором (каждый за своим компом) - СЧАСТЛИВЧИК :ROFL: