Кто был в армии?!

и собственно опрос про службу - ваше отношение к армейской службе?


  • Всего проголосовало
    148
#43
а я так хотела в армию..меня не взяли,но похохотали от души..пришло такое тощее чудо в платьице-возьмите меня в армию))))

---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:50 ----------

мой супруг служил на о.белый. погранвойска))настоящий мужчина)))
 
1 Июн 2009
4,139
2
38
52
#45
Космодром "Плесецк", Кислородно-Азотный завод. заправляли ракету перед запуском этими веществами, первый раз в армии увидел кислород в жидком виде, азот как то доводилось и на гражданке видеть...
Что сказать ...весело в армии было.. ))
ЫЫЫЫ !!! Я бухал тама со страшной силой. В начале 90-х там командиром роты (где-то на МИКе помоему) салехардец был. Сцуко - цельный пьяный поезд после запуска это круто !!!
И бабка, продающая утром семечки, когда всем охота просто водички :)
Ram :drinks:
ржака была, когда комендатура и милиция решали куда меня посадить, толи на губу, толи в бухаловку :lol:
 
Последнее редактирование:
#46
Советская Армия, первые пол года в учебке - Прибалтика, Литва, Шяуляй, оставшиеся полтора - Подмосковье, замкомвзвода, ст. сержант... Нормально было.
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
#53
все зависит о тебя самого. Как ты себя покажешь, так к тебе и будут относится!!!
это возможно в строевых войсках. и то - возможно!
а вот в стройбате да желдорвойсках не прокатит. видел как ломали и молодых неопытных, и "несгибаемых"
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#54
а так должен Родине отдать!
интересно...с какой стати. что отдать, за что и т.п.
или я в своей родине имею такие же права, как житель Израиля, например отслуживший в ихней армии?

---------- Добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:43 ----------

получаеся что кто то должен а ты нет..как то не по людски
Получается что кто то должен у тебя в горшке копаться (сантехник), и сопли лечить (врач)....а ты нет?
Армия должна быть только профессиональной в любом государстве. Никто же у нас не набирает призыв в милицию, пожарников.
А они защищали и спасали кого то, когда я тоже был маленьким...
 
28 Сен 2009
974
0
16
#55
Армия должна быть только профессиональной в любом государстве.
Laz, Тут с тобой не соглашусь,
Армия не только отнимает у тебя время, но и готовит всех мужчин к крупномасштабной войне, профессионалы могут выполнять узконаправленные спец операции, вести локальные войны, но ни как не обойтись без призыва мирного населения в случае военных действий против допустим Китая...
И я пойду защищать свою Родину, не потому что я патриот, а потому что в это стране живут дорогие моему сердцу люди...(в случае если это будет угрожать моей семье) А вы готовы жить в завоеванной стране?

А если не служил? то во время войны в любом случаее призовут, но только ни как спеца, а в качестве пушечного мяса...)))
 
Последнее редактирование:
21 Мар 2011
123
0
16
36
Салехард
#59
если даже слово Родина пишет с маленькой буквы,ни какого уважения к прадедам которые готовы жизнь были отдать за Родину
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#60
если даже слово Родина пишет с маленькой буквы,ни какого уважения к прадедам которые готовы жизнь были отдать за Родину
промывка мозгов не более... у меня дядя отдал жизнь в первую чеченскую и что в итоге мы имеем?