Салехард Кто где учился - кем вы стали?

30 Ноя 2009
101
0
16
43
#61
Учился в ЗВТ на бухгалтера. Потом в ВГСХА на "экономика и управление"в итоге работаю Видеомонтажером в отделе промо и спецпроектов.
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#62
нет лучше уважаете человека, ибо он приложил много старания и прилежания...и, если внимательно прочитаете пост - это второе образование после МГУ.
Так что , большое уважение вам, MAlta
я поняла Maltу, что это её второе высшее образование, не поняла в вашем посту сказанные слова: "нет лучше уважаете человека, ибо он приложил много старания и прилежания.." поясните, пожалуйста.. Вы, Танюсик восприняли мой пост так, что я не внимательно прочитала пост Мальты?
 
15 Ноя 2009
634
0
16
#63
У нас очень странно предлагаются специальности в местных фил-в, все одни и те же, юристы, экономисты, бухгалтера и психологи. Рынок этими профессиями уже переполнен-но по прежнему продолжают их выпускать....потом выпускники чешут репу-почему же они не востребованы-да потому что конкурс на место возникает в связи с избытком....((
ну дык у нас же нефть и газ тута гдета рядАм))) патаму и такие спецальнасти...
меня вопрос давно беспокоит: ПОЧЕМУ В СХД, ЛБТ нет ПТУ обучающих буровиков, сварщиков, расчетчики в конце концов))) и т.п.? было бы вполне логично узреть данные специальности в столице ЯНАО или я неправ? А высшее образование не понятно как-то предлагается))) где инженеры, архитекторы и т.д.?
каждый раз когда еду в поезде поражаюсь огромному количеству вахтавиков из украины и молдавии… вопрос: свои то граждане нужны стране? Воевать то с китайцами будут юристы и экономисты что ли?
работники иностранцы увозят бабки к себе домой, а местный работник увез бы их в поселок, город... второй вариант мне наиболее симпатичен!
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#65
Родился в Кремле, внебрачный сын Генсека, маманька там полы мыла, дали образование достойное: МГУ, медико-биологическое, судьба повернула так, что оказался на Ямале. Я конечно не расчитываю, на то что поверите мне...
 
#69
4 и 1 школы Салехарда. Потом СМУКИ, специальность художник-педагог. Потом в Питере отучилась в академии госслужбы на социальную работу. Вот и работаю теперь специалистом по соцработе. А так в СМИ больше 6 лет пропахала. Побывала в налоговой, пенсионном и МСЭ.
 
#72
4 и 1 школы Салехарда. Потом СМУКИ, специальность художник-педагог. Потом в Питере отучилась в академии госслужбы на социальную работу. Вот и работаю теперь специалистом по соцработе. А так в СМИ больше 6 лет пропахала. Побывала в налоговой, пенсионном и МСЭ.

а сейчас в ДСЗН?:)
 
12 Ноя 2009
343
0
16
#77
Родился в тундре. Взрос на оленине и рыбе. С детства родители вместо обычной манежки закинули в библиотеку, где приглянулись мне кныжки, да только с картинками.закончил 11 классов (с кряхтением). Еще 7 лет проучился в стольном граде, прыгая с факультета на факультет. В итоге выпущен со справкой - "не способен".Ныне - здравствующий тунеядец. В планах (стучу по дереву 3 раза) поступить в ЯПАТ хоть на кого-нибудь.
 
Последнее редактирование:
29 Ноя 2009
72
0
6
#78
- Школа №6
-РГПУ им. А.И. Герцена психолого-педагогический
- РГПУ им. А.И. Герцена юр. фак
(закончила фактически одновременно)
По специальности не работаю, попала фактически сразу после учёбы в другую отрасль.

А по поводу гос. службы, это моё личное мнение, в округе у нас ну это просто фетишь какой то (если ты не там, то ты не с нами) . :~: