Кто жмет кнопку "жалоба" ?

нажимал?


  • Всего проголосовало
    27

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
#42
Я на 4pda часто жмакаю жалобу.. Здесь один раз за мат жмакал.. Но pda и drahelas не сравнить, там 5 минут в ридонли улететь..
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
#44
Шарундулы махом чехвостят?:lol:
На 4pda строго.. Там в профильной теме не пофлудишь, быстро бан отхватишь.. Чистят быстро, на то кураторы тем есть.. Я как то матом одного послал, по другому не понял, через пару минут на 3 дня ридонли отхватил.. А без этого нельзя, тема в бардак превращается..
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#45
Ни разу. И не буду жамкать. Не умеешь ответить на хамство адекватно - нефиг вообще постить на форуме
Воооот!!! Абсолютно согласна

---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:51 ----------

в смысле надо отвечать хамстом и оскорблениями в ответ на такое поведение? не мой путь
А по другому никак?...мммм...грустненька, что вариантов только два: хамить в ответ или жаловаться...
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#46
а как по другому? просвятите. если человек переходит на сокробления - сразу пропадает желание с таким дальнейшее обсуждение прекратить и чего-то выяснять.
 
#47
Нажимаю. Когда человек либо слышит только себя и начинает переходить на оскорбления, либо когда специально выводит на скандал. Ябеда не Ябеда - пофигу, прежде всего нужно уметь разговаривать по человечески, если кто-то этого не умеет, извините, учить не собираюсь, умейте тогда отвечать за свои грязные слова.
как говориться - слово не воробей, вылетит - не поймаешь. По этому надо сначала думать, а потом писать.
 
#50
а как по другому? просвятите. если человек переходит на сокробления - сразу пропадает желание с таким дальнейшее обсуждение прекратить и чего-то выяснять.
Видимо тебе надо заняться воспитанием хамов, объяснить им, что хамить не хорошо.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#58
Видимо тебе надо заняться воспитанием хамов, объяснить им, что хамить не хорошо.
Да нет канеш...надо пожаловаться, в игнор добавить..и в домик спрятаться...:hz: ну как...Личность задели, бяки такие....

---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:34 ----------

Я правда не знаю...наверно нажала б если б ктото покусился в своих словесах на моих детей, семью...в остальном сама справлюсь...