Кто жмет кнопку "жалоба" ?

нажимал?


  • Всего проголосовало
    27
#21
Парось, по делу)) когда еще не вывели до конца и в бан не охота*shatal*

---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:00 ----------

ну, знаешь, бывают откровенные провокации, оскорбления... и человек останавливаться не хочет... может модератор в силах остановить этот негатив...
Ну кто то не нажимает - это его дело. Не нужна была бы кнопка - её не делали бы на форуме
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#22
Нажимал, давно, в том числе и на топикстартера... Тогда он еще дениской был, на сто работал и исправные узлы авто к замене приговаривал ))))))
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#25
ну да, лучше оскорбления проглотить и принять это как есть. так что ли?
Самому не справиться?...надо пожаловаться?

---------- Добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:33 ----------

ну, знаешь, бывают откровенные провокации, оскорбления... и человек останавливаться не хочет... может модератор в силах остановить этот негатив...
Ну кто то не нажимает - это его дело. Не нужна была бы кнопка - её не делали бы на форуме
Знаю, бывает.... Но насчет жаловаться ..не знаю...
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#26
Нажимал, давно, в том числе и на топикстартера... Тогда он еще дениской был, на сто работал и исправные узлы авто к замене приговаривал ))))))
эко он чего вспомнил..... а еще я тебя послал с мойкой авто. ты тогда сильно обиделся, думая что раз у нас с твоей конторой договор на 700 тыс, я тебе миньет должен делать )))
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#28
Orm Iriam, а это зависит от твоей сущьности. Я понимаю когда тебя открыто и без причины посылают, но когда просто ..... из за ябиднечтва
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#31
Alexandr, выполнить условия договора, что не входит в условие договора.... идет лесом. я 100500 раз ругался со своим работодателем.... что нет блата. все равны !!!
 
#32
Ни разу. И не буду жамкать. Не умеешь ответить на хамство адекватно - нефиг вообще постить на форуме.


:lol::lol:
Ты хочешь продать уазку?
Дурашка!!! На 700 штук надо семь таких УАЗиков продать!!!:lol::lol::lol:
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#40
Жмакал на Ильюшку один раз, но любя и безобидно:lol: Просто хотел, чтоб он отдохнул немножко:lol: