Кто жмет кнопку "жалоба" ?

нажимал?


  • Всего проголосовало
    27
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#64
эко он чего вспомнил..... а еще я тебя послал с мойкой авто. ты тогда сильно обиделся, думая что раз у нас с твоей конторой договор на 700 тыс, я тебе миньет должен делать )))
Гы, на 850)) а мойка личного авто и работа ни при чем, не мешаю личное и рабочее. А если б уповал на контракт и заходил бы по другому, впрочем минет бы свой ты б все равно не навязал.. Гетеро я)
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#68
А я вот ему спасипки давно уже не ставлю...:hz:
Дак тебя как обрезали,ты ваще знатным жлобом стал:hz:

---------- Добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:38 ----------

Думал тема про жалобы. А тут про миньет, спасибки. Вы о чем, друзья??
А мы про спасибки,а миньет,ну это кому чё,но нам,повторюсь,спасибки:hz:
 
#69
Ну ты как будто первый день на форуме!!!:lol:
Тут что ни день, то новый:grin:

---------- Добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:48 ----------

А мы про спасибки,а миньет,ну это кому чё,но нам,повторюсь,спасибки:hz:
Марсель, держи!
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#70
Нажимала дьва раза! Один из разов- на автора темы жаловалась)
И оба раза не за оскорбления в свой адрес!
Так что кто там такие прям все из себя- мол отвернись и не обижайся... Да кто мол нажимает- фу фу фу) ну на меня когда гонят- я отвернусь и мысленно или вслух пошлю *** обидчика. Но когда дорогого мне человека! Я разозлилась и тиснула треугольник как Зена королева воинов)
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#72
Так что кто там такие прям все из себя- мол отвернись и не обижайся... Да кто мол нажимает- фу фу фу) ну на меня когда гонят- я отвернусь и мысленно или вслух пошлю *** обидчика. Но когда дорогого мне человека! Я разозлилась и тиснула треугольник как Зена королева воинов)
Вот я уже подумала..задели б моих...ух я б им нажала )))
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#74
Вот я уже подумала..задели б моих...ух я б им нажала )))
Ну слава Богу! Ато смотрю прям несколько раз ты повторяла своё осуждение жалобщикам.
Неужели ж думаю смогла бы молча пройти мимо когда хамят внаглую симпатичному тебе человеку? Мол не меня и ладненько.

---------- Добавлено в 02:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:47 ----------

Хочу внести ясность! По жалуюсь на сообщение, которое посчитаю хамским, которое написано мужчиной в адрес женщины. Потому что все таки я ни разу не феминистка) женщина- слабая фея, мужчина- великодушный защитник) вот!
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#75
Гы, на 850)) а мойка личного авто и работа ни при чем, не мешаю личное и рабочее. А если б уповал на контракт и заходил бы по другому, впрочем минет бы свой ты б все равно не навязал.. Гетеро я)
пофигу... что такое 150 кусков бюджетных бабок . фантики .
подтверждаю- не заходил ты по другому. и служебным положением не пытался воспользоватся .

в отличие от других )))



---------- Добавлено в 07:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:02 ----------

Ну слава Богу! Ато смотрю прям несколько раз ты повторяла своё осуждение жалобщикам.
Неужели ж думаю смогла бы молча пройти мимо когда хамят внаглую симпатичному тебе человеку? Мол не меня и ладненько.

---------- Добавлено в 02:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:47 ----------

Хочу внести ясность! По жалуюсь на сообщение, которое посчитаю хамским, которое написано мужчиной в адрес женщины. Потому что все таки я ни разу не феминистка) женщина- слабая фея, мужчина- великодушный защитник) вот!
да ладно..... в инете все равны, иклавы у всех одинаковые. )))))