2012 Кто идет на ДР форума

Пойдете ли вы на ДР форума?


  • Всего проголосовало
    83
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

upd:

Облагородил первый пост. Убрал лишнее, которое уже есть в FAQ, т.е. убрал дублирующие друг друга сообщения. Нужные моменты выделил, что бы было видно хорошо и понятно.

---

to All, FAQ понятен? Или есть моменты, которые нужно дополнить и пояснить?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

17 июня в принципе норма!
в прошлый раз на стрельбище была не очень хорошая ситуация с деньгами (пропали деньги) и на сколько помню к вам приезжала какая то толпа пьяных неадекватов, после этого вас долго искали и на связь вы не выходили. может вам не следует идти в этот раз.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

в прошлый раз на стрельбище была не очень хорошая ситуация с деньгами (пропали деньги) и на сколько помню к вам приезжала какая то толпа пьяных неадекватов, после этого вас долго искали и на связь вы не выходили. может вам не следует идти в этот раз.
Это бы он?

Panamar, извини, парень, но ты пролетаешь.

В этот раз, если будет похожая ситуация, будем привлекать полицию. Дети не маленькие.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

upd:

2. Сколько стоить "билет" и почему так дорого?

Ответ: "Билет" стоит - 1500 р. В стоимость билета входят - аренда домика, еда, которая будет приготовлена поварами стрельбища, мясо и маринад на шашлыки и кое какие подарки за конкурсы.
В стоимость билета спиртное не входит.
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

Nady,Вы меня обвиняете? Бред не нужно нести!!! Если там что то произошло,то я тут вообще не при делах!!! И на связь я выходил,не знаете,не говорите!
 
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

Nady,Вы меня обвиняете? Бред не нужно нести!!! Если там что то произошло,то я тут вообще не при делах!!! И на связь я выходил,не знаете,не говорите!
столовое серебро потом нашли- но осадок то остался! (С) старый одесский анекдот.:grin:
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

Nady, То что там произошел инцидент такой неприятный,меня это не касается ни каким боком,или вы там крайнего нашли чтоли?!Меня виноватым выставить.. Там по мимо нас по территории был народ!
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

Ну вот, у нас уже появляются отказники %)
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

Я в шоке,с списка вычеркнули... да уж! Выставили тут какого бандюгана,ужас какой то!
Напишите кто против чтобы я не шел? Просто интересно,или тут Нади решает кому идти а кому нет?
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
13,124
0
36
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

Я в шоке,с списка вычеркнули... да уж! Выставили тут какого бандюгана,ужас какой то!
Напишите кто против чтобы я не шел? Просто интересно,или тут Нади решает кому идти а кому нет?
я ничего не решала. но в прошлый раз когда залетела к вам толпа непонятных пьяных с неадекватным поведением с хватанием всего что можно со стола, поспешила смыться домой, мне реально страшновато было. мне не хочется так отдыхать. сколько раз была на подобного рода вечеринках такого не встречала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.