2012 Кто идет на ДР форума

Пойдете ли вы на ДР форума?


  • Всего проголосовало
    83
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
61,587
4
38
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

Kudryashka, йа к вам на чай какнибудь с шоколадкой зангляну ;)
 
15 Янв 2010
427
0
16
37
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

AD,
Valenok, ну "молодцы", эх, отбиваетесь от коллектива) жаль.
 
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

Nady,Во-первых уже все собирались домой,насколько я помню!Там со стола кто что мог забирал домой по ходу! Зашли и были они трезвые все,тем более работают в окружных структурах
:ROFL:гыыы...ну и народ у нас в структурах робит...прям с "Реальных пацанов"....насчет трезвости их усомнюсь...ибо первый вопрос был: "А че, водки нету?":Search:
да и со стола халейничать, тем кто не платил за него, как то не по понятиям...:cool:
 
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

лучше не видеть тебе его и не читать ))) суровый дядька ))) седня кстати увижу его передам что ты им интересуешься пусть он с тобой разберется ))) вот никто не спрашивает а ей интересно :D

Я тебе передам, уж я тебе разберусь:mad:

---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:03 ----------

Уже два знакомых человечка в списке, пойти что ли... :oops: хотя уже не вмещусь))

Конечно пошли. Веселее будет!
 
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

Ну вот вывел на эмоции)))) теперь думаю любопытным станет понятно ху из Горох!!! :D

Смотри мне Валеночек:-x Я так думаю уже многие знают кто ху из ху:cool:

---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:12 ----------

:friends:
 
15 Янв 2010
427
0
16
37
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

интересно на встречу какой придет?:grin:

---------- Добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:16 ----------

Я так думаю уже многие знают кто ху из ху
шо шо?) я ниче не знаю)
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

Постоянно внимателен )))) Просто дабы людей в заблуждение не вводить немного им подсказал ))) Ладно тебе Буся не ругайся седня волейбол у нас ;)
 
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

интересно на встречу какой придет?:grin:

---------- Добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:16 ----------


шо шо?) я ниче не знаю)

Все еще впереди! Наверное)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.