2012 Кто идет на ДР форума

Пойдете ли вы на ДР форума?


  • Всего проголосовало
    83
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Re: Кто идет на ДР форума (сбор денег)

Пискарь,Спасибо. Я могу дать номер карты, но только через личку, вы мне пишите я Вам номер карты, что бы знать кто перечислил, а то скажет что перечислил, а мне ( по всевозможным причинам не придет) ну или ... хотя не хочется даже знать что у нас может быть или...
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Re: Кто идет на ДР форума (сбор денег)

Atlantias, надо было запись делать после сдачи денег... А то большая часть желающих пропадет ....
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Re: Кто идет на ДР форума (сбор денег)

Atlantias, надо было запись делать после сдачи денег... А то большая часть желающих пропадет ....
Да вот тоже думаю, что надо было запись по факту оплаты делать %)
Но опять же сатрапией попахивает, авторитаризмом и прочими измами (сарказм) %)
Как не сделай - виноват будешь ты %)
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Re: Кто идет на ДР форума (сбор денег)

Atlantias, в ентом случае думаю бы поняли....
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
Re: Кто идет на ДР форума (сбор денег)

Madel'ka, Работу работал сегодня )))
Хочу в личку получить номер карты Сбера. Оплачу сегодня же.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Re: Кто идет на ДР форума (сбор денег)

Madel'ka, Работу работал сегодня )))
Хочу в личку получить номер карты Сбера. Оплачу сегодня же.
Вам отправила. Кто еще захочет, мне в личку сообщение и я отвечу номером карты.
 
Re: Кто идет на ДР форума (сбор денег)

Я вчера с утра на субботнике пропадала, а потом по работе в Лапти уехала. Приехала уже вечером поздно. Сегодня созвонюсь с Маделькой и сдам денежку за двоих.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Re: Кто идет на ДР форума (сбор денег)

ВНИМАНИЕ! Как бэ уже нужно меню заказывать, предоплаты вносить НО! 2го числа так никто и не пришел кроме 2х человек, если будет так же ситуация и 8го числа, то не обессудьте...за вами никто бегать не будет. После 8го числа, списки будут переделаны по факту сдачи денег.

После 8го числа пойдет предоплата за домик и прочие печеньки...не будет денег - не будет праздника :) Праздник будет ровно на кол-во денег сданных на момент предоплаты...

1. Когда начало и кому сдавать деньги?

Ответ: все начнется
17.06.12 в 14.00 на стрельбище по дороге в Горнокнязевск. Сбор денег будет проводится 2 июня в "Кафе-блэк" с 13.00 до 15.00 (деньги собирает - Madel'ka) либо 2 июня фонтаны у "Сияния Севера" с 16.00 до 17.00 (деньги собирает - Сияние).

Для тех у кого зарплата после 5го и они не смогут внести 2го числа деньги (это не значит, что ВСЕ должны после 5го вносить): дополнительный сбор денег будет осуществляться 8 июня 18.00 до 20.00 в "Кафе Блэк". Сбор осуществляет - Madel'ka.

Время выбрано такое, что бы успеть заплатить, купить, заказать, а не бегать сломя голову.
В обход голосования списки не пополняем (голосование сделано для контроля участников и их кол-ва, это чисто для удобства организаторов). Списки потом будут распечатаны и отданы Madel'ke и Сияние для сбора денег и отметок.
 
28 Авг 2011
144
0
16
Re: Кто идет на ДР форума (сбор денег)

А до скольки все будет идти? а то смена тока до 20-30 в ето время уже все закончится аль нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.