Кто и где (с кем) проводит новый год???

А мы вот -

  • Дома, всей семьёй!

    Голосов: 28 63.6%
  • Идём в гости все вместе!

    Голосов: 5 11.4%
  • Справляю один (одна)

    Голосов: 5 11.4%
  • У меня нет праздников...

    Голосов: 6 13.6%

  • Всего проголосовало
    44
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#81
Gina,морщинки у глаз-не старость, а УЛЫБКИ!

---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:09 ----------

...я знаю человека, он уже в возрасте, у него морщины только как лучики у глаз...и больше нет, он всегда смеется, то над другими, то над собой...и это так его красит...
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#82
Спасибо) Пора ехать в Лэтуаль покупать крем от морщин) Что поделаешь если перестану улыбаться, то можно сразу не жить)
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#83
Gina,да не надо никуда ехать, ведь главное не то как ты выглядишь, а то как себя чувствуешь, молодость ОНА в душе! - и только это важно, когда ты молод лицом-но стар душой-это намного хуже...;)
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#84
Иволга, спасибо) Но у меня в Питере 18 летний поклонник, так что надо быть на высоте;) Крем таки придется купить)
 
#85
Наверное, актуально уже обсуждать кто и как провел Новый год. Впрочем, отпишусь здесь. Конкретно о новогодней ночи: послушал ведмедя, и пошел читать Достоевского. Еще сок гранатовый пил. Дорогой, зараза, но вкусный. Застолья, салаты, салюты. Не мое это. Идеальный отдых (субъективно) - это беседа в узком кругу широких единомышленников. Можно со спиртным, можно без. Просто, не сложилось. Но это фигня. Праздник должен быть внутри человека, а не во вне. Внешняя сторона - это обрядовость.
 
#86
ЧЕловек, Это типа отрицание ,всего что здесь говорится про отмечание Нового года. Гранатовый сок и Достоевский ,это негилтзм в стиле 19 века.Какого пола ЧЕловек ???
 
#87
toleek,
Вот уже вышел отсюдова и письмо получил. Признаюсь, предыдущие сообщения внимательно не читал. Отрицать (и навязывать) ни ЧЕго и в мыслях не было. Я и прошлый НГ так "отмечал". Странно, январь-декабрь пробивает меня Федора Михалыча.
 
#89
toleek,
Мне интереснее с Богом. Но к Новому году это не относится. Я написал, как я его встретил. Кто-то вcтретил его иначе. Это ни хорошо и не плохо. Это просто есть.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,574
0
36
#90
ЧЕловек, иначе - это как?

Как вообще можно встретить то, что приходит? И причём приходит само.
Я про время :) Т.е., если ты мёртв - то это к тебе не придёт.
А если иначе, то тебе и встречать нечего, ибо нет тебя :hz:

PS Чёт я запутал сам себя :)
 
#91
ЧЕловек, Был я на собраниях всех конфессий в Салехарде ,за последние 15лет , да вот присутствия Божиего Духа ,что то не видел .Был и на крещении Иоановом в естественном водоёме.
 
5 Май 2006
4,045
2
38
44
#94
дома у родителей-пила мартини с соком) конкурсы/сказки-было очень весело! в 5 утра я ушла домой-тк устала-но была трезва)
ааа!еще ДМ к нам приходил))))детям понравился))) ток доча моя узнала кто это был))) (дедушка наш))
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
13,124
0
36
#95
сходили в сауну с семьей, потом дома, мама наряжалась, вручала нам призы, мы вставали на стул и читали стихи и пели песни, прям как в детстве. А ровно в 12, загадывали желание, надеюсь, что сбудится.