Кто круче - юноша 19 лет или мужчина 39?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Небесная, Планку снижать не собираюсь. Сам парень не промах и девушка нужна такая же
Вот это правильно! Не думаю, что парень ищет какую-нибудь звИзду эстрады. Поэтому ничего снижать не нужно. Найдется, я думаю, пара подстать человеку.
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
Вот это правильно! Не думаю, что парень ищет какую-нибудь звИзду эстрады. Поэтому ничего снижать не нужно. Найдется, я думаю, пара подстать человеку.
а может ему мерлин монро, стриптизершу, домохозяйку, мамочку, воспитательницу, Марию-Складовскую Кюри (по мозгам) все в одном флаконе подавай!!!!
 
а может ему мерлин монро, стриптизершу, домохозяйку, мамочку, воспитательницу, Марию-Складовскую Кюри (по мозгам) все в одном флаконе подавай!!!!
А вы считаете, что такой набор "в одном флаконе" не существует в природе?

К примеру, вот что писал BoX:
Ёпть, вы мне завидовать должны, все. У меня женщина удовлетворяющая меня во всех фантазиях, любящая мать и отличный повар, заботливая супруга, и ацкая бестия в интиме. Мужчине большего и не надо. Муж и Жена, ну вы в курсе..
А вот как это дело описал сам Александр Сергеевич Пушкин:
« Мечта всякого российского Мужика - женщина, несомненно умная, интеллигентная, культурная, образованная, порядочная, интересная в общении, и при этом в постели - похотливая самка, и ненасытная...сучка.»
А.С.Пушкин (из письма Вяземскому)
 
Последнее редактирование:
19 Апр 2006
18,270
10
38
а может ему мерлин монро, стриптизершу, домохозяйку, мамочку, воспитательницу, Марию-Складовскую Кюри (по мозгам) все в одном флаконе подавай!!!!
Вы считаете, что такой набор в одном флаконе унижает среднестатистическую женщину?

---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:43 ----------

ScoRPio, первым успел
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
Небесная, а почему вы так обозленно отвечаете на мои комментарии? Я вам плохо сделал? Мне не надо никого подавать! Я просто стараюсь ценить ту, которая есть (точнее была) и прошу того же.
 
И вообще темка-то про мужчин а не про женщин
Да что нас обсуждать, мы скромные работяги... всё делаем, лишь бы вы, Дорогие Женщины (здесь нужно ставить ударение на слово "дорогие"), улыбались!
 
а может ему мерлин монро, стриптизершу, домохозяйку, мамочку, воспитательницу, Марию-Складовскую Кюри (по мозгам) все в одном флаконе подавай!!!!

здесь 2 пункта явно лишние)))
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
ScoRPio, Есть еще интересный тип женщин, которые считают, что настоящий мужчина должен зарабатывать больше, чем его женщина может потратить. И такие попадались.
 
2 Июн 2009
332
0
16
38
Салехард
А по мне так мужчина должен быть МУЖЧИНОЙ. И все. Возраст, статус, заработок и прочее не имеет значения, если ты понимаешь, что рядом мужик, а не нечто непонятное
 
Молодость прекрасна, но опыт в данном случае выигрывает.. И не важно сколько мужчине лет 29 или 39. Главное что бы опыт был. Возраст в данном случае не показатель..
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
а почему вы так обозленно отвечаете на мои комментарии? Я вам плохо сделал? Мне не надо никого подавать! Я просто стараюсь ценить ту, которая есть (точнее была) и прошу того же.
не обижайся, тут вообще манера у многих, не зная человека приписывать ему все грехи. Думаю тебе счастье все равно найдется, просто ты еще молод. Но, говорят, ты хороший :ltcznm:

---------- Добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:48 ----------

А по мне так мужчина должен быть МУЖЧИНОЙ. И все. Возраст, статус, заработок и прочее не имеет значения, если ты понимаешь, что рядом мужик, а не нечто непонятное
во!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот на форуме я знаю достаточно людей, но назвать Мужчиной, с большой буквы слова решусь не многих. Совсем, увы мало именно Мужчин. :nhb:
 
Промежуточные итоги: женщины твердят ( не без основательно), что им не нужны деньги, неважен возраст, а нужна любовь (как вариант: чтобы человек был хороший). Мужики твердят, что бабы кидаются только на деньги и социальный статус. И потом обвиняют баб в том, на чем сами же и настаивали. Душевный разговор.
Пойду я лучше поработаю, денег заработаю, настряпаю после работы пирогов да борщей наварю, пол вымою, детей рожу, носы им поутираю, посажу дерево и начну строить дом. Пусть муж отдохнет на досуге, а то мало ли чего с ним сделается :girl_crazy:
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
я ХЗ у кого как, в любовь не верю, ибо отношения безкорыстные до поры до времени. Ценю жену за абоюдное уважение, понимание, желание угодить мне как супругу.

Я понимаю под женщиной то, что я считаю женщиной.
Ещё раз скажу - каждому своё!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.