Кто круче - юноша 19 лет или мужчина 39?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Дек 2009
3,428
0
36
О! Эврика!! Без разници сколько лет мужчине :) Зависит лишь только от того, насколько девушка "голодна". Если у неё полгода секса небыло, она и 19-ти летнего окучит и 39-ти летнему останется :)

Женщина бежит в магазин за хлебом, времени - без пяти восемь, сейчас
закроется. Добежала до крыльца, смотрит - лежит пьяный мужик,
присмотрелась - нормальный мужик, сунула руку в штаны, пощупала -
обалденный мужик. Она на часы смотрит: сейчас магазин закроется,
а мужика жалко оставлять. Ну она и думает: сейчас быстро-быстро
заскочу в магазин, куплю хлеба, заберу мужика и отнесу его домой.
Залетает в магазин, берет хлеб, выскакивает из магазина, а мужика
возле крыльца уже нет. Женщина зло смотрит на хлеб в руке и говорит:
- Боже мой, можно подумать, два года хлеба не ела!
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
Девушки и женщины любят напористых мужчин, хамоватых, их просто от них таращит! А если ты романтичен и лоялен на руках ее носишь, этого увы не цените. Убедился на собственном опыте несколько дней назад.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
arik, конечно мужчина должен быть увереным и напортистым (но в меру), иначе как он девушку завоюет?
 
Последнее редактирование модератором:
3 Ноя 2009
885
0
16
36
Katerina, чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей. Поговорка жизни. Когда на руках носишь не цените, когда посылаешь слюни пускает

---------- Добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:10 ----------

Тридогнайт, вот и для меня это дилема, потомучто если девушка мне нравится готов сделать все! зачастую это просто не нужно.

И не надо говорить, что мол я не там ищу итд. просто по жизни так получается всегда.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
arik, это бывает да, соглашусь, но опять же и мужчины такие бывают - пока ты все для человека делаешь он не замечает ничего (делает вид, что так и должно быть), а потом, как ты написал "посылаешь слюни пускает"
 
Katerina, у кого то просто бывает, а у меня всегда так получается

ну ты же не отчаиваешься? зато опыта будет хоть отбавляй:) может стоит смнстить параметры поиска?) имеется в виду параметры характеристика типаж и т.д. девушки.
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
Тридогнайт, Не отчаиваюсь конечно. А параметры поиска как сместить? в каком смысле?
 
Тридогнайт, Не отчаиваюсь конечно. А параметры поиска как сместить? в каком смысле?
ну хотя бы возраст. у тебя ведь наверное есть возраст например 20-25. можно и 18 летних поискать:) ну например.
 
ну зачем же снижать? так и совсем опуститься можно :nea: Нужно искать то что нужно, а не опускаться до того, что валяется под ногами (это я образно).

зачем так категорично воспринимать))) никто до плинтуса не хочет снижатся и не нужно это.
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
Небесная, Планку снижать не собираюсь. Сам парень не промах и девушка нужна такая же
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
Тридогнайт, В плане возраста можно снизить, в основном всегда девушка старше была.
 
Тридогнайт, В плане возраста можно снизить, в основном всегда девушка старше была.
вот вот, там ведь уже куча тараканов сформировалось:)

Да и ненужно вообще эту тему обсуждать.....фигня какая то....
чо так задело да?))))))
найдёшь ты свою радость)) не переживай
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.