Кто круче - юноша 19 лет или мужчина 39?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
а мой - феминистка, мужененавистница и стерва:) пока не умерла:)
в чем вообще проблема, то?
ну 19, ну 39, а что в итоге?
 
19 Июл 2010
682
0
16
Салехард
девочки чего заскучали
мне через 2 месяца уже не будет 39.
явсё время забываю свой возраст это старческий склероз или иное?
 
1 Июн 2009
1,923
44
48
19-летние нравятся молоденьким, девушкам постарше - нравятся постарше мужчины. Тут сравнивать нельзя. Для 18-летней девушки 39 летний мужик - будет стариком, в папы годится, ей как раз 19-летний подойдет. А вообще когда любовь нагрянет, возраст не спрашивает.
 
взрослые товарисчи как-то уже посерьезнее
взрослые насколько? вот 30 лет мужчине и 35 другому. ты кого выберешь 35 потому что он серьёзнее?))) очканавта чтоли?))) с ним же от скуки помрёшь) нафиг вам серьёзные?))
либо 30 а другому 30,5)))))) 30,5 одназначно, он старше на 5 месяцев)))) старше значить серьёзнее))))
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Тридогнайт, чего это 35 - очканавт?
И как-то нафиг серьезные? Мужчина должен быть в меру серьезным, и в меру, так сказать, "мальчишкой", чтобы действительно со скуки не умереть.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Заладили... "любовь, любовь..." кака така любовь? :unknown:
такая, когда и прижаться хочется и понюхать и поцеловать, и глупости всякие в голову, (и не в голову тоже.) :nhblwfnm: и пофиг сколько ему и тебе лет

---------- Добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:22 ----------

А я мужа люблю) он и умный, и дитё - все в меру) зато ни секунды не соскучишься с ним)
ну да, Пафнутий хороший. там есть за что любить. Добрый, умный. Спокойный.
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
Анекдотец. Так, подковырочка в тему)))))

К мужчинам обращаются с вопросом:
- Как вы считаете, что важнее в жизни - счастье или здоровье?
Один из них, недолго думая, отвечает:
- Я считаю, что счастье!
Другой думал, думал, долго думал, и говорит:
- А я считаю, что здоровье. Вот несколько дней назад я встретил свое счастье - а здоровья не хватило.
 
22 Фев 2010
242
0
16
Кого любишь, тот и круче....
Но все ровно мужчина в 19....это не мужчина, во всяком случае большинство.
Мне намного интереснее с мужчиной в возрасте, он хоть разговаривает грамотно, но тоже далеко не все.
В общем, я за взрослого!
 
круче тот у кого авторитет больше в сексе и в развлечениях и т.д. :) тока всем сразу не налетать на меня сообщениями :) как коршуны заклюют еще :hz:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
ScoRPio, отжег :lol: Чего ты так начали переживать по поводу потенции 39-ти летних то? Судя по физиологии в ентом возрасте с репродукцией все нормально должно быть. Если не бухарик какой нить любящий посидеть на холодных камнях. По поводу 19-ти летнего. преждевременной эвакуляции неслышали что ли? Только достал и сразу кончил :) Гармоны же ептыть :)
ага, если раньше кончил, то разговаривать потом стыдно, а если ваще не встал, то о чем тут говорить то, секса то нет. Вот и говорят во время, типа отвлечь от позорного акта :nhblwfnm::nhblwfnm::nhblwfnm:

---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:23 ----------

Ну не говорите так! Что вы!? Мы просто внемлем каждому Вашему слову! :hlopki:
трибунку мне сколотите? что вам ночью делать? :nhblwfnm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.