Кто куда едет отдыхать?

2 Июн 2009
13,124
0
36
#81
Nady, Туда и обратно - это в Сингапур и т.д. Загляни на сайт AirAsia,
прикольно, так как с Москвы в Сингапур вообще бешенные цены, так как длетают только Сингапурские авиалинии котрые одни из самых дорогих в мире. А вы как просто приходите в аэропорт и берете или заранее бронируете, я просто даже представить себе не могу как можно объяснить тайцу куда мне нужен билет.
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
#83
Nady, дык можно на сайте купить электронный билет :) И тайцы в кассах что ЖД, что авиа, говорят на инглише. А при желании (точнее, отсутствии навыков английского), можно с помощью карты, жестов и мобильника все объяснить :)

---------- Добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:41 ----------

Аким, брал в Росно. В том году пригодилось - попал там в больницу. Теперь без страховки точно никуда.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#84
понятно, что когда начинаешь так путешествовать во всем разберешься, но сначала страшно. Мы также на Кубе, сами пошли на местный автовокзал, взяли билеты то Гаваны, там сами нашли жилье и снимали 3 дня, но правда перед этим я винского от корки до корки прочитала.

---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:43 ----------

читала,

---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:45 ----------

читала, что многие так путешествуют тайланд-вьетнам. камбоджа, но все как то срашно мне.
 
20 Янв 2010
177
0
16
#85
Когда были в Тае, в Паттае, мы ездили от ТА, познакомились с компанией, которая ежегодно ездит дикарями и живут по месяцу. А когда по прилету зашла на туристические форумы и почитала, то поняла, что так путешествуют многие…Это конечно здорово, но мне пока далеко с маленьким ребенком в Тае думаю тяжело будет, наверное надо что бы хоть лет 5-6 исполнилось….

---------- Добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:49 ----------

kamikaze, а у Вас ребенок уже взрослый?
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
#86
Буанита, 6 лет вот стукнуло. Но общался там с россиянами, у которых детки совсем маленькие, до 2-х лет, и постарше, так они тоже в восторге. Я их понимаю: ехать на Черное море отдыхать - одни минусы по сравнению с Андаманским морем. Взять хотя бы цены.
 
Последнее редактирование:
20 Янв 2010
177
0
16
#87
kamikaze, Вы потом по приезду темку пожалуйста создайте с отчетиком....
Очень хочется прочитать, как прошло Ваше путешествие....
 
20 Ноя 2009
146
0
16
43
#91
Абхазия, Пцырсха - тишина, чистое море, обалденные люди, молодое вино, жара, пограничные корабли России в 1000м. от берега охраняют покой от грузинов.
 
#92
ıtak, mı v turkıshe...LUDI NE PRINIMAITE PUTEVKI V KOTOROI SKAZANNO *POSELENIE NA USMOTRENII OTELJA* - vas legko poseljat v saraı! Spasıbo arıkonu ı operatoru - razreshılı sıtuacıu....
А че в паспорт 10 баксоф зажали положить? И сказать: ПЛИЗ ГУТ (СИ) ВЬЮ!...:)
Вы в Мармарисе? какой отель? как море, не холодное? ;)
 
Последнее редактирование:
25 Фев 2010
52
0
6
#94
а я еду в египет)) там очень красивое море....кораллы, рыбки и т.д.
правда лучше не выходить на улицы египта, там не красиво.....лучше на территории отеля находиться))
если выходить на улицу, то 1-2 раза не больше..там очень приставучии продавцы(купи да купи, а то мол потом сюда не зайдёшь) лучше выйти на один раз, купить все сувениры и в отель....
я был в городе ХУРГАДА, отель называется-сигалл!!! Там хороший персонал....туда поеду если путевки в этот отель будут.
и не верьте , что там невыносимая жара!!! в турции температуры такие же, но переносяться тяжелее, там сухой климат, в отличии от египта...
 
26 Фев 2010
102
0
16
#95
А мы с друзьями компашкой едим на Кабардинку отдыхать... Фрукты, пляж, море и солнце... Что еще надо.
 
5 Май 2006
4,045
2
38
44
#96
а мне не нравятся на берегу моря кабардинки-булыжники...камушки типо...одного раза мне хватило)))
поеду на песок и мелкую ракушку к родственникам под темрюк - с.Сенной)
 
#99
VeDmAk,ну не знаю...последний раз отдыхал на окраине Хургады...в Санни Дэй...там в окресностях спокойно...все время ходил за пару километров на овощной рынок за клубникой...местность похожа на российские пролетарские окраины...такие же панельные пятиэтажки...дети бегают...укуренные ебиптяне...;)
 
26 Фев 2010
102
0
16
Ласточка, скажи пожалуйста а клубов и дискотек там много? есть где можно нормально зажечь?