Кто куда едет отдыхать?

31 Окт 2012
1,277
0
36
Спасибо, но боюсь у меня денег не хватит, чтоб съездить в штаты,
да и Атлантику видел, правда со стороны острова "свободы".
Извините, не видела Вашего вопроса, когда писала) Имелось в виду, что еду туда, отвечая на тематику "Кто куда едет?":grin:

Отвечая на вопрос, если более бюджетно, то юг Испании (включая Тенерифе), юг Португалии (хотя пляжный отдых там не особо понравился), юг Греции (в том числе острова), тот же самый Кипр, ОАЭ, ну и Азия (хотя дороже и дальше)
 
Последнее редактирование:
23 Апр 2015
610
3
18
Зимой в Эстонию собираемся... Мой однокурсник по военному училищу все приглашает (первый военный атташе независимой Эстонии в США)... Может в Ригу, к Людмиле Бирзниекс заедем (одноклассница)...
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
... Мой однокурсник по военному училищу все приглашает (первый военный атташе независимой Эстонии в США)...
он советское училище заканчивал? как его сделали атташе, если он оккупант?
 
23 Апр 2015
610
3
18
он советское училище заканчивал? как его сделали атташе, если он оккупант?
Советское училище... Даже орден Красной Звезды имеет за Афган... Но он чистокровный эстонец, его папа в эстонском легионе СС служил, за это 10 лет отсидел где-то в Казахстане, потом в советской Эстонии в ДОСААФ работал, тренером по стрельбе. А его сын, т.е. мой однокурсник, после ранения в Афгане был направлен заместителем военкома в г.Пярну, где и встретил независимость в звании майора. Перешел на службу в эстонскую армию, стал начальником штаба Ка́йтселийта, потом был назначен военным атташе Эстонии в США. Сейчас уже на пенсии, полковник в отставке, преподает обществоведение в гимназии в г. Пярну. Кстати, байкером стал, по европам на мотоцикле разъезжает...
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
В ноябре едем в Тай. Маршрут обыкновенный: Ко Чанг и немного Паттайи, отпуск всего 2 недели, поэтому решили не заморачиваться с перемещением и посещением новых мест. Хотелось конечно на Ко Липе, но посмотрела информацию про остров, отелей бюджетных нет на берегу, да и делать там особо нечего.
А в январе едем в Сочи. Давно мечтала посетить этот город после олимпиады, купила авиабилеты и забронировала санаторий и отель в Розе Хутор, пока цены не взлетели.
 
18 Мар 2010
1,256
1
38
https://news.mail.ru/economics/27207138/?frommail=1
Президент России Владимир Путин отдал распоряжение правительству ввести в стране курортный сбор. сумма этого налога на полуострове не должна превышать 300 рублей с человека. Подобный сбор нужно сделать единовременным.
 
:lol:
В ноябре едем в Тай. Маршрут обыкновенный: Ко Чанг и немного Паттайи, отпуск всего 2 недели, поэтому решили не заморачиваться с перемещением и посещением новых мест. Хотелось конечно на Ко Липе, но посмотрела информацию про остров, отелей бюджетных нет на берегу, да и делать там особо нечего.
А в январе едем в Сочи. Давно мечтала посетить этот город после олимпиады, купила авиабилеты и забронировала санаторий и отель в Розе Хутор, пока цены не взлетели.
Когда успеваешь работать-то????????:shock::lol:
 
Ездил отдыхать в Санкт-Петербург.Да так ездил,что там и остался.Ну просто мысль о своей провинциальной глухомани так тоску наводила,что я стал искать пути и возможности остаться в Петербурге.Не легким это оказалось делом,хотя казалось бы,что сложного.Думаю мой опыт может быть полезен и я приглашаю почитать мою историю.Вводите в поисковик фразу жить в Петербурге и на первой странице сайт velobayker.blogspot:good:
 
23 Май 2014
361
0
16
Почитала о вашем отдыхе и так захотелось на море)заграницу)новые места)
Но в ближайшие полгода никуда...??????отьездилась
 
16 Янв 2012
95
0
6
В ноябре едем в Тай. Маршрут обыкновенный: Ко Чанг и немного Паттайи, отпуск всего 2 недели, поэтому решили не заморачиваться с перемещением и посещением новых мест. Хотелось конечно на Ко Липе, но посмотрела информацию про остров, отелей бюджетных нет на берегу, да и делать там особо нечего.
А в январе едем в Сочи. Давно мечтала посетить этот город после олимпиады, купила авиабилеты и забронировала санаторий и отель в Розе Хутор, пока цены не взлетели.
Когда именно я с 1 октября по 7 ноября там буду. В смысле в Таиланде, где именно в ноябре еще не знаю. Вначале в Лаос потом на Краби, потом на Лангави
 
12 Июн 2013
389
0
16
посмотреть можно многое
Там есть что посмотреть?

---------- Добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:38 ----------

Спасибо, но боюсь у меня денег не хватит, чтоб съездить в штаты,
да и Атлантику видел, правда со стороны острова "свободы".
Так там еще Тихоокеанское побережье есть, Гаваи

---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:40 ----------

Раньше бывали на Краби?, я там был место гиблое.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн