Кто на чем катается??

4 Фев 2007
8,971
1
38
#41
судя по вашим словам туда так же можно приравнять машины, сутеры, велосипеды и т.д., зачем народ вы технику покупаете когда у нас дорог нет. Ходите пешком.

п.с. дороги "нет" а налоги платим причем так не хреновые!!!
Купи машину с меньшем количеством лошадей, и про налог забудешь:D:D:D
 
#43
судя по вашим словам туда так же можно приравнять машины, сутеры, велосипеды и т.д., зачем народ вы технику покупаете когда у нас дорог нет. Ходите пешком.
Понесло тебя малыш:friends:

Машины, скутеры, велосипеды вполне актуальны. Мотоциклы тоже у нас актуальны, но только более универсальные. А на этих то куда и где у нас ездить? Только раздражение окружающих вызывать своим рёвом, да проклятия в свой адрес.
 
29 Июл 2010
549
1
16
#44
Мот покупается для души а не практичности, для практичности есть коробки с меньшим количеством лошадей. А душе как-то пофиг на отсутствие дорог и раздражение окружающих. "Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины." Мот это сугубо интимное - кому что нравиться. Кому тошнить на чоппере, кому летать на спорте а кому вообще в говна на эндурке. Вы же не обсуждаете сексуальные предпочтения других людей, например "брюнетки у нас намного практичнее, зачем вам блондинка?"
 
17 Мар 2010
813
0
16
#45
#46
Понесло тебя малыш:friends:

Машины, скутеры, велосипеды вполне актуальны. Мотоциклы тоже у нас актуальны, но только более универсальные. А на этих то куда и где у нас ездить? Только раздражение окружающих вызывать своим рёвом, да проклятия в свой адрес.
угу.. актуальны.. в городе полно хаммеров, навар, тундр.. какова их актуальность?! для перевозки пятой точки хватит и оки, что ж народ иномарки то берет....
а скутеры конечно актуальны у подростков, понятия не имеющих о ПДД...
 
14 Ноя 2009
482
3
18
Сомали
#47
а скутеры конечно актуальны у подростков, понятия не имеющих о ПДД...
бред какой то, не согласен категорически !!!
я далеко не подросток, имею права кат "В" и "С", также права кат "С" трактор,
люблю ездить на 2х колёсах, просто получаю удовольствие от передвижения вне железной коробки + летом способ охладиться, доехать до озерца или за продуктами прокатиться очень удобно, ну или взяв складное удилище до речки порыбачить...
Для велосипеда я слишком ленивый, (крутить педали в горку не люблю, да и до Горнокнязевска например, не особо то хочется крутить педали), мотоцикл, (тем более современный мощный), не вижу в нём смысла для своих потребностей, как сумасшедший не езжу соблюдаю скоростной режим, по этому переплачивать огромные суммы за 150 - 600 куб. если всё равно езжу 60 км\ч, просто глупо...
по этому мой выбор - скутер до 50 куб.
 
#48
Selor, а с чего такое мнение, что мотоцикл именно для езды как сумашедший?
у меня например вполне получается ехать в установленные скоростные интервалы в городе,
и именно для удовольствия мот, а не для гонок...
 
14 Ноя 2009
482
3
18
Сомали
#49
и именно для удовольствия мот, а не для гонок...
не надо лукавить... по губернаторской небось, нет нет да и 100 - 200 вваливаете...
а если не для маленьких "прелестей" в виде небольших, (когда никто не видит), покатушек вы покупаете мощные "агрегаты", то можно подумать, что это нарциссизм , потому что это выглядит как будто вы купили ресторан, что бы с семьёй на крыше шашлыки жарить :lol:
 
Последнее редактирование:
29 Июл 2010
549
1
16
#51
Обратная сторона нарциссизма покупать минимально-практичные вещи и выпячивать потом это вменяя другим расточительство или другие грехи человеческие. Нарциссы они разные бывают - одни понтами берут другие чрезмерной (за частую показной) скромностью..."а вот я" пожалуй их любимейшая фраза...
Повторюсь - мотоцикл для души. У кого души нет - тому не понять...
 
#54
Я уже в возрасте дядька, катаюсь на работу/рыбалку/за грибами на скутере, 72 кубика, удовольствия на 1000!
Скутер Irbis Centrino, фото тут
Несколько раз был на скутере в Салехарде, может кто-то меня видел.
Пойдут паромы обязательно съезжу в столицу!
 
#56
Хаха, я нищеброд езжу на юбре, и больше 100 его х разгонишь, так что я скоростной режим в принципе только где 40-60 могу нарушить:D