Кто на чем катается??

#23
Я сегодня приобрёл судзика адрес V50 четырёхтактника и я просто при покупке выпал в осадок инжектор !!!!!!
как же я рад приобрести почти нулёвого японца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
#25
В салехарде.

---------- Добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:43 ----------

Реальный пробег на момент покупки 526 км

---------- Добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:45 ----------

За цену даже не спрашивайте !!!!!!!!
 
21 Янв 2010
84
0
6
#26
---------- Добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:09 ----------
GRIV@. а год то какой ??? Фотку закинь

я думаю ты его уже видел
 
29 Июл 2010
549
1
16
#30
Я любитель поднимать некрологи:) Но вопрос серьёзный, примите в ряды? Вот тут история как я покупал
Вливайся:drinks::drinks::drinks:! Мот - огонь:good:. По ямахе есть плюс - официальный СЦ в Робинзоне на игарской.
 
#31
По ямахе есть плюс - официальный СЦ в Робинзоне на игарской.
Ходит мнение, что там скорее сломают, чем что-то починят. Нет там умелых мастеров. Типа косячат даже на ТО.
Это правда?

---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:41 ----------

Я любитель поднимать некрологи:) Но вопрос серьёзный, примите в ряды? Вот тут история как я покупал "цЫгана"!(жмём, смотрим)

В какую сумму всё обошлось, сам мот и доставка?
 
27 Окт 2011
216
0
16
SLH
#32
SanyaSergeeva, В лс отписал
axl.ru, Спасибо:)
Кому интересно смотрите мою ссылку там конкретно я попотел с отчётом:)
 
29 Июл 2010
549
1
16
#33
Ходит мнение, что там скорее сломают, чем что-то починят. Нет там умелых мастеров. Типа косячат даже на ТО.
Это правда?
Тахз...я наивный чукотский мальчик так думаю - раз СЦ официальный то косячить не будут :hz: . А если накосячат- можно будет жаловаться.

Кому интересно смотрите мою ссылку там конкретно я попотел с отчётом:)
Ссыль осилил. Написано с душой :Bravo: =) Я про свой первый мот такие же оды сочинял. На эмоциях классно пишется, легко.
 
27 Окт 2011
216
0
16
SLH
#36
Probiker,
Upolosha, замечательно:) прокатимся, потрешим:) только я на полигоне наверно буду первые пару дней упражнятся. к сезону готов на 80%. На учёт тока воткнуть. Аполоша, у меня так звучит fz6-n s2, а у тебя наверно с обвесом, ветрозащитой эска? Тут кто то продаёт такой же фз раздетый, только белый. Будет ещё один любитель мотоциклист, сейчас учится в МУКе на А категорию, в мае будет сдавать. Белая диверсия у парня. Короче на двое больше нас стало. Кто ещё? Даже не, на трое, 900 с лабытнаног к нам перекачевала.
 
17 Мар 2010
813
0
16
#37
у тебя наверно с обвесом, ветрозащитой эска
Совершенно верно! полное название FZ6-S. в том году еще горбатое стекло и вот такие боковинки поставил)

вот как у меня только в другом цвете
 
Последнее редактирование:
17 Мар 2010
813
0
16
#40
какой смысл покупать у нас такие мопеды, когда у нас дорог нет
судя по вашим словам туда так же можно приравнять машины, сутеры, велосипеды и т.д., зачем народ вы технику покупаете когда у нас дорог нет. Ходите пешком.
п.с. дороги "нет" а налоги платим причем так не хреновые!!!