Кто на чем катается??

22 Фев 2011
629
0
16
#63
Комрады, вопрос может немного не в тему: подскажите, а как в Салехарде гаишники к прямотокам относятся? Штрафами не облагают? Или заставляют строковые ставить?
 
#64
Комрады, вопрос может немного не в тему: подскажите, а как в Салехарде гаишники к прямотокам относятся? Штрафами не облагают? Или заставляют строковые ставить?
Никак... с этим не заморачиваются..
 
22 Фев 2011
629
0
16
#65
Mel, а на ТО? Или на мот ТО как и на машину - платишь страховщикам денежку и получаешь без проблем ОСАГО?
 
#66
Mel, а на ТО? Или на мот ТО как и на машину - платишь страховщикам денежку и получаешь без проблем ОСАГО?
Я на тройке проходил дважды на моте... вообще ничего не смотрели. Просто фотку сделали и все. А сейчас вообще контора есть технику даже не смотрит. 300 руб. И Диагностическая карта на мот в кармане.
 
25 Июл 2013
276
0
16
#67
Probiker,
Upolosha, замечательно:) прокатимся, потрешим:) только я на полигоне наверно буду первые пару дней упражнятся. к сезону готов на 80%. На учёт тока воткнуть. Аполоша, у меня так звучит fz6-n s2, а у тебя наверно с обвесом, ветрозащитой эска? Тут кто то продаёт такой же фз раздетый, только белый. Будет ещё один любитель мотоциклист, сейчас учится в МУКе на А категорию, в мае будет сдавать. Белая диверсия у парня. Короче на двое больше нас стало. Кто ещё? Даже не, на трое, 900 с лабытнаног к нам перекачевала.
И я к Вам))) У меня Wells Impuls 250 (кЕтаец), летом покатаем)))
 
27 Окт 2011
216
0
16
SLH
#68
Такая маленькая Р1 Китайская. Ставь сразу на учёт, а то Витя шутил про свою сагиту, Я говорит с вами за город не поеду:) У меня и номеров нет и догнать вас не просто. А так здорово, чем больше народу, тем веселее! Сейчас только ожидание! Я свой 15 мая на учёт ставил уже можно было ездить по дорогам.
 
25 Июл 2013
276
0
16
#69
Такая маленькая Р1 Китайская. Ставь сразу на учёт, а то Витя шутил про свою сагиту, Я говорит с вами за город не поеду:) У меня и номеров нет и догнать вас не просто. А так здорово, чем больше народу, тем веселее! Сейчас только ожидание! Я свой 15 мая на учёт ставил уже можно было ездить по дорогам.

Ну не такая уж она и маленькая))) В 90-х у меня была Ява 350, дык моя сегодняшняя R1 намного пошустрее будет, я Вам скажу! А на учет ближе к весне ставить буду, все равно пока мот в гараже стоит... Согласен, теперь только ожидание!)))