Кто отдыхал на кипре????

27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#3
Я отдыхал прошлым летом, был с детьми, очень понравилось и мой отзыв здесь на форуме есть.

---------- Добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:43 ----------

Уже здесь!:))

---------- Добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:44 ----------

С детьми в Ай-Напу, я был в Пафосе....
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#5
А если без детей?тоже думаю будет не плохо?!
Езжайте ан Кипр в любой отель, только что бы он был у моря........просто я в видел отели и в городе и не мог понять их смысл??

---------- Добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:52 ----------

начиталась отзывов и пишут что все прям плохо не охото в это верить!!
Отлично все там!!:)
 
#6
Отдыхали в октябре 2013 года, вдвоем, с мужем, место было оооочень тихое- называется Протарас))))))))))),можно было и по-веселее, типа Айа-Напы выбрать, но это уже дело вкуса)))))отель на 3 звездочки. куча русских)))))на самом деле и погодка супер и обслуживание неплохое, нареканий никаких к отдыху, если хотите Кипр-советую))))))))
 
17 Апр 2013
141
0
16
Салехард
#8
Были на Кипре под Ларнакой в июле с годовалым сыном. Очень понравилось. Хорошая кухня. Есть достопримечательности, которые можно посмотреть. Понравился пляж с искусственной бухточкой напротив отеля. Отдыхали в отеле "Palm beach".
 
#10
Народ, пожалуйста, пишите когда были (месяц) и в каком отеле. Что б конкретика хоть какая нибудь появлялась. Всё таки отель отелю рознь:smile:
 
21 Июл 2010
533
38
28
#13
Были в Пафосе в сентябре прошлого года, т.к. выезд заграницу был 2 за год планировали бюджетный отдых. Отель Aloe 4 для своих денег очень даже не плохой, через дорогу песчаный пляж, поэтому много семей с детьми, море обычное, чистое. Очень понравилась кухня на Кипре, во всех кафе и ресторанах все всегда свежее и очень вкусно. Единственное - было жарковато 35-37C :smile:
 
#14
поселок Протарас,отель 3 звезды- Якоранда, все включено-вполне достойно)))))пляж песчаный, лежаки 1,5 евро))))) в октябре, по крайней мере)))).когда заходишь в море ощущение,что идешь по плитке, потому как под ногами гладенькие камни,мне очень отдых понравился,ехала отдыхать-именно отдохнула,тем, кто любитель ночной жизни. конечно в Протарас ехать не стоит, зато желающим спокойного, тихого отдыха, или с детками маленькими- велком)))))
 
14 Сен 2009
416
0
16
42
Салехард
#15
Июль-август 2013, 35 дней, дикарем, Пафос. Нааамнооого интересней, нежели отель. Есть координаты людей, сдающих жилье там.
 
6 Янв 2011
859
0
16
#16
Лимасол, июнь 2013, St.Raphael 5*. Отличный отель. пляж-песок. Анимация, детская комната. Собственная огромная территория.
 
23 Апр 2013
6
0
1
#17
Были на Кипре в сентябре 2013 на Пафосе очень тихо там хорошо с детьми жили в отели Louis imperial beach 4 . Очень тихо одни пенсионеры с Англии русских может человек 10 со всего отеля если наберется то хорошо, вся анимация на английском если хорошо знать английский то там хорошо очень пляж собственный молодым без детей там делать нечего, с детьми хорошо и пенсионерам хорошо.



Sent from my iPhone using Drahelas App
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#18
все вкл или выгоднее питаться в кафе?
наверное дешевле все включено, но вкуснее и качественнее самим:grin:

---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:14 ----------

думаем на кипр в этом году может, тока на турурецкую сторону.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#19
Путевку с каким питанием лучше брать? все вкл
Ездили в прошлом году на Кипр. Брали "все включено", все было очень вкусно и понравилось. Детям понравилось что всякие мороженные и соки -много без ограничений!:)