Кто что купит в ноябре??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
15 Апр 2010
158
0
16
Салехард
#1
Добрый день жители форума.

Хочется понять на чем будет кататься наше маленькое население уже в конце ноября (открытые продажи консолей One&PS4)

Хочется простого ответа типа я плойку куплю а я коробку.

Для обмена дисков ибо Коробка теперь тоже будет б/у игры держать и в нет не надо выходить раз в 24 часа.

Как мне стало известно повлияли вооруженные силы Амеров ибо в пустыне как то не поиграть без нета))))))

Данный опрос покажет что купит большинство да и будет понятно с кем если что меняться и договариваться о покупках тех или иных игр.

Сразу скажу пока я за Коробку.
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#2
Однозначно - PS4!
Только не в ноябре, а примерно чз полгодика, когда более менее появятся игры и устаканятся цены.
 
17 Окт 2012
188
0
16
#3
Минимум год-два нет смысла менять старый бокс на новую плойку, а вот когда напишут тучу игр да пофиксят защиту вот тогда уже можно будет. а пока и на старом боксе куча развлечений. Так же пишут что плойковскому муву далеко до кинекта бокса. И так 2-1 в пользу старого бокса.
 
28 Апр 2010
363
0
16
#4
Соглашусь с Кузьмой, коробка года 2 (но не больше) будет актуальна. Как раз дофига игр выпустят, всякие TX, Matrix'ы и Чева уже влозмают к этому времени консоль, вот тогда и можно будет о покупке думать
 
#5
Хочется понять на чем будет кататься наше маленькое население уже в конце ноября (открытые продажи консолей One&PS4)
Если у меня к концу ноября внезапно нарисуется куча свободного времени которую требуют игры на консолях я лучше куплю ПС3 и похакаю её. На новом поколении со старта эксклюзивов будет очень мало. Хитов и действительно хороших игр еще меньше. Да и зависимость 1коробки и 4плойки от интернета слишком уж высока. С их аппетитами в наших условиях ничего поделать невозможно.
 
30 Май 2009
547
0
16
39
#6
Если у меня к концу ноября внезапно нарисуется куча свободного времени которую требуют игры на консолях я лучше куплю ПС3 и похакаю её. На новом поколении со старта эксклюзивов будет очень мало. Хитов и действительно хороших игр еще меньше. Да и зависимость 1коробки и 4плойки от интернета слишком уж высока. С их аппетитами в наших условиях ничего поделать невозможно.
Эксклюзивов уже нормально на плойку 4ую (больше чем на Хящик оне), а зависимости от инета на соньке 4той небыло изначально, да и Х коробка отказалась от неё!!!
 
#7
Да куда торопиться) Со старта выйдет не куча конечно, но до конца года обещаются мега игры..уже во всю их пиарят и это неспроста)

По теме так как у меня сонька третья) то я думаю если буду брать то только ее кто бы что не говорил:twisted:...а пока мне Far Cry 3 хватает по горло и так времени не много:cool:
 
#8
Эксклюзивов уже нормально на плойку 4ую (больше чем на Хящик оне)
На е3 майкрософт показала больше эксклюзивов (другой вопрос какого качества эти эксклюзивы). У пс4 на презентации много мультиплатформы было.


а зависимости от инета на соньке 4той небыло изначально, да и Х коробка отказалась от неё!!!
То есть вы отрицаете наличие кнопки Share на геймпаде и весьма навязчивое впаривание мультиплеера на обоих консолях. Плюс никто не отменял патчи для игрулек, обновления прошивок, которые с каждым поколением начиают весить все больше и скачиваться все медленнее.
 
30 Май 2009
547
0
16
39
#9
То есть вы отрицаете наличие кнопки Share на геймпаде и весьма навязчивое впаривание мультиплеера на обоих консолях. Плюс никто не отменял патчи для игрулек, обновления прошивок
Вас насильно ни кто не заставляет нажимать на кнопку "Share", одиночные игры не кто не отменял, а прошивка консоли и обновления игр и на нынешнем поколении есть так что толком ничего не изменилось!!! :)
 
#10
Вас насильно ни кто не заставляет нажимать на кнопку "Share"
Но без этого консоль теряет много функций. С нашим интернетом на пс4 теряется смысл облаков, гайкая и стриминга игр с пс3. На 1коробке теряется весть тв сервис причем не только у нас, но и у всех живущих за пределами США. Покупка консолек ради не использования половины их функций это очень мило. Я владелец пс вита. Я знаю о чем я говорю 8) А учитывая что осенью выходит такое чудище как ГТА 5 и выходит на пс3 и хкоробке 360 с которыми обратной совместимости нет ни у кого...


одиночные игры не кто не отменял, а прошивка консоли и обновления игр и на нынешнем поколении есть так что толком ничего не изменилось!!! :)
Ну относящаяся уже к новому поколению хронологически Wii U при первом включении качала 2 гигабайта обновлений не давая играть пока не закончит. Никто не гарантирует что такого не будет и на остальных консольках. Никто не гарантирует что это будет первый и последний раз. Никто не гарантирует что очередная прошивка не брикнет консоль. Недавний случай с пс3 и 4.45 тому подтверждение.
 
30 Май 2009
547
0
16
39
#11
На 1коробке теряется весть тв сервис причем не только у нас, но и у всех живущих за пределами США. Покупка консолек ради не использования половины их функций это очень мило
Я консоль в основном для эксклюзивных игр беру, а ТВ на консоли тем более на буржуйском мне не нужны!!! Свою плойку 3тью я к инету подключал пару раз и то ради интереса, а новые прошивки идут на дисках с играми которые требуют этого, надеюсь дальше так и будет!!!
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#12
Я консоль в основном для эксклюзивных игр беру, а ТВ на консоли тем более на буржуйском мне не нужны!!! Свою плойку 3тью я к инету подключал пару раз и то ради интереса, а новые прошивки идут на дисках с играми которые требуют этого, надеюсь дальше так и будет!!!
Это по-моему большой плюс, что с любой игрой идет требуемая прошивка, тоже был приятно удивлен, когда купил брату мортал комбат, что прошиву не нужно качать.
к инету уже брат подрубал, потом, чтобы в мк онлайн поиграть и самое святое - это обновки на гран туризмо и сетевые заезды.
 
#13
Я консоль в основном для эксклюзивных игр беру, а ТВ на консоли тем более на буржуйском мне не нужны!!!
Ну с эксклюзивами как раз пока не густо. Плюс даже если забить на сервисы у сони переплата идет за такую фигню как светодиоды в гейпаде. Камеру они теперь либо вообще выкинут либо будут продавать отдельно за 70 баксов, но кто ж её отдельно купить кроме пары фриков?

Свою плойку 3тью я к инету подключал пару раз и то ради интереса, а новые прошивки идут на дисках с играми которые требуют этого, надеюсь дальше так и будет!!!
Это был бы оптимальный вариант.

и самое святое - это обновки на гран туризмо и сетевые заезды.
ГТР 6 кстати тоже на ПС3 выходит, а не на ластгене. Японцы знают как набить стартовую линейку новой консоли эксклюзивами ага.
 
#15
30 Май 2009
547
0
16
39
#16
Скорее всего выкинут. Как раз ради того чтобы стоить на 100 баксов дешевле 1хкоробки. А отдельно камера загнется оооочень быстро.
Раньше камера и мувы были отдельно и ничего не загнулось, а тут вдруг загнётся?!?!?! Если вам камера не нужна то выигрываете 100 американских рублей, а если нужна то потом докупите за ту же сотню, дороже она стоить я думаю не будет, а Х ящик сразу камеру впихивает и их не **** нужна она вам или нет!!!:hz:
 
#17
Раньше камера и мувы были отдельно и ничего не загнулось, а тут вдруг загнётся?!?!?! Если вам камера не нужна то выигрываете 100 американских рублей, а если нужна то потом докупите за ту же сотню, дороже она стоить я думаю не будет, а Х ящик сразу камеру впихивает и их не **** нужна она вам или нет!!!:hz:
Ну и много вышло хитовых игр поддерживающих мув? И много ли людей купили мув не для айпетов и прочих казуалок для своих детей? Никто из крупных издателей не будет прикручивать функционал к игре если тот не будет использоваться. И никто из игроков не купит камеру если для неё не будет игр. Это замкнутый круг и майкрософт его решили разорвать сделав камеру частью стандартной комплектации. А сони решила похоронить еще не родившееся железо. Какое решение победит будет видно через год два.
 
30 Май 2009
547
0
16
39
#18
Ну и много вышло хитовых игр поддерживающих мув? И много ли людей купили мув не для айпетов и прочих казуалок для своих детей? Никто из крупных издателей не будет прикручивать функционал к игре если тот не будет использоваться. И никто из игроков не купит камеру если для неё не будет игр. Это замкнутый круг и майкрософт его решили разорвать сделав камеру частью стандартной комплектации. А сони решила похоронить еще не родившееся железо. Какое решение победит будет видно через год два.
Ну я вообще то вам писал про то что если вам нужна камера то докупайте, а если не нужна то зачем за неё переплачивать!? Согласен игр мало на мув, но я ими и не интересовался сильно, только в праздник спорта толпой под пивко бочу покидать само то и у всех моих знакомых у кого есть сонька, есть камера!!!
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#19
Зачем создавать темы, которые в любом случае приведут к холивару? К тому же без голосования.
P.S. Куплю обе.
 
30 Май 2009
547
0
16
39
#20
Пришёл Курбан и расставил все точки над "и"!!!:twisted: Хотя да, что голосование то не сделали?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.