Кто что купит в ноябре??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#41
ну что, кто нибудь уже прикупил в первую волну поставки? ппц нигде в наличии нет, скоро вроде вторая волна поставок ожидается...
Я может через полгода-год куплю постген ПС3 и бед знать не буду. Библиотека игр там за время жизни накопилась преизрядная. Цены даже сейчас до 250 баксов падают в интернет магазинах.
 
#42
Сегодня получили 4 соньку. Игры Фифа 2014 и НФС.
Сравнивать не с чем - консоль первая.
Сразу обновила прошивку и игры.
Пока вполне удовлетворены, особенно ребенок.
 
#45
Нигде... Только с рук у барыг... В Тюмени в 1с есть по 28т вообще ох.....
Кстати да. То что ритейлеры сначала продавали по адекватной цене, а потом взвинтили цены двухкратно даже ажиотажем и дефицитом приставок оправдать сложно.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#48
а я пока кобру на пс3 поставил, игр качнул и ляпота, наконец с внешнего харда можно играть на последней офиц прошивке... а 4ку летом уже возьму, когда игр новых поднакопится на нее интересных, пока перегорело... благодаря кобре буду на 3ке играть в то, что понавыходило - gta5, last of us, beyond 2 souls и т.п.
 
#49
а я пока кобру на пс3 поставил, игр качнул и ляпота, наконец с внешнего харда можно играть на последней офиц прошивке... а 4ку летом уже возьму, когда игр новых поднакопится на нее интересных, пока перегорело... благодаря кобре буду на 3ке играть в то, что понавыходило - gta5, last of us, beyond 2 souls и т.п.
Где заказывали? Были сложности в установке кобры? На какую версию пс3 ставили. Делитесь опытом я тоже такое провернуть собираюсь :)
 
28 Апр 2010
363
0
16
#50
Fale, заказать можно с алиэкспресса, ставиться практически легко, ничего паять не нужно.
 
4 Дек 2009
1,066
0
36
39
#53
последние лет пять юзал коробку, её и выбираю...джойстик удобнее:grin:
через пару/тройку лет только one буду брать.... пускай сначала доведут ее до "идеала")
 
#55
решил ПС4 брать. играл в файтинги тока на ПС3 и спортигры. с джойтиком немного неудобно мне. на компе играю в 3Дэкшены от первого и от третьего лица. Пришёл к племянику попробовать как на консоли в них играть (у него хбокс), поставил Хало. Блин ребята как на джойстике играть в такие игры? прицел туда сюда двигается, попасть не в кого не могу, ваще лажа какая то. Поставил асасина 3, вроде получше, но с мышкой намного удобнее. Но ПС4 брать хочу и буду.)))) компом подстраховыватся буду)
 
#56
решил ПС4 брать. играл в файтинги тока на ПС3 и спортигры. с джойтиком немного неудобно мне. на компе играю в 3Дэкшены от первого и от третьего лица. Пришёл к племянику попробовать как на консоли в них играть (у него хбокс), поставил Хало. Блин ребята как на джойстике играть в такие игры? прицел туда сюда двигается, попасть не в кого не могу, ваще лажа какая то. Поставил асасина 3, вроде получше, но с мышкой намного удобнее. Но ПС4 брать хочу и буду.)))) компом подстраховыватся буду)
Ну во первых никто не мешает подключить мышь к консоли. Во вторых именно подобное неудобное управление виновато в вырождении современных шутеров в перекаты и укрытия с регенерацией здоровья и квиктайм ивентами. И в третьих на консолях есть во что поиграть и помимо шутеров к счастью :)
 
4 Дек 2009
1,066
0
36
39
#58
Блин ребята как на джойстике играть в такие игры?
дело привычки на самом деле... первое время тоже не понимал, как вообще можно в шутеры рубиться) а как привыкаешь - милое дело, особенно гоночки и спортигры

люди делятся на 2 вида:grin:
 

Вложения

  • 29 KB Просмотры: 6
Последнее редактирование:
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#59
дело привычки на самом деле... первое время тоже не понимал, как вообще можно в шутеры рубиться) а как привыкаешь - милое дело, особенно гоночки и спортигры

люди делятся на 2 вида:grin:
Скоро выйдет консоль и контроллер от Valve. На нём уже неплохо играют в старкрафт 2 и Портал 2.
 
#60
дело привычки на самом деле... первое время тоже не понимал, как вообще можно в шутеры рубиться) а как привыкаешь - милое дело, особенно гоночки и спортигры
В гонки и на ПК с иксбоксовым джойстиком неплохо играются. Экшены которые при портировании с консоли автоприцеливание сохранили тоже.

Скоро выйдет консоль и контроллер от Valve. На нём уже неплохо играют в старкрафт 2 и Портал 2.
Валв геймпаду кстати вернули кнопочное управление. Отказались от сенсоров с обратной связью. Пусть лучше Валв научится до трех считать и наконец то сделает Халф-Лайф 3, а не ерундой страдает :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.