Кто что купит в ноябре??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Май 2013
62
0
6
#21
Я уже семь лет играю в XBOX 360, приставка не прошита, юзаю лицензию, часто играю в лайве (HALO 4, FIFA 13, Burnout Revenge, Battlefield 3, Gears of War 3 итд).

За это время дважды покупал себе ПС3, но как то не пошло совсем, не мое это видимо, игр там для меня интересных нет, в онлайне играть не во что (все то же есть на иксбоксе), поэтому дважды ПС3 благополучно продавалась. А иксбокс играю часто, чаще в выходные. И буду покупать себе ХВОХ One, потому что для меня важен мультиплеер и live , а в Microsoft профи в этом вопросе...

P.s Ушел играть в Forza Horizon (xbox live)
 
15 Апр 2010
158
0
16
Салехард
#23
Fale, Посмотрев данное видео, снова убедился что для меня картинка "Коробки" намного приятнее чем картинка "Плойки".

Просто я люблю яркую, динамичную и резкую картинку а сочетание приставки ONE и телика Samsung даст просто такую резкость что у обычного человека глаза вытекут))))))

Я не хочу сказать что у "Плойки" нету яркой картинки у нее нету резкости за счет сильного сглаживания для супер четкой картинки.

Кстати я смотрел видео в высоком разрешении и на своем монике а моник у меня четкий игровой.
 
15 Апр 2010
158
0
16
Салехард
#25
eastside, А что тут не понятного ))) в видео показаны картинки приставок старого поколения и нового, просто когда идет сравнение картинки Xbox One и PS 4.

А я дальше написал какая мне картинка больше нравится))) и усе )) просто я заказал Xbox One и не разочаровался в картинке при просмотре данного видео и многих других.
 
#26
просто я заказал Xbox One и не разочаровался в картинке при просмотре данного видео и многих других.
Ну никто никого в "свою веру" обращать тут и не собирался. У IGN кстати еще одно видео на эту тему есть.
 
15 Апр 2010
158
0
16
Салехард
#30
Bedman, прикольный зверь я его на выставке в Москве щупал)))) и PES 2014 и FIFA 2014 не фанат игры такого жанра про них ничего не скажу)))) сама приставка хорошая и красивая.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#31
Оформил предзаказ на PS4 c FIFA 2014 - посмотрю что за зверь... отпишусь!
Обещают в декабре прислать
На зарубежных форумах появились посты от обладателей пс4 в сша, которые раньше срока заимели, так жалобы на неисправные приставки, уже и ошибку окрестили белый огонь смерти White Light of Death хех
 
15 Апр 2010
158
0
16
Салехард
#36
А меня побрил microsoft с релизом Xbox1 в России ))) сделал предзаказ на приставку и релиз перенесли на март 2014 ))) к Ведьмаку что-ли готовятся или к Блюдящимпсам)))
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#40
ну что, кто нибудь уже прикупил в первую волну поставки? ппц нигде в наличии нет, скоро вроде вторая волна поставок ожидается...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.