Кто что купит в ноябре??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
31 Май 2010
105
0
16
#63
В гонки и на ПК с иксбоксовым джойстиком неплохо играются. Экшены которые при портировании с консоли автоприцеливание сохранили тоже.


Валв геймпаду кстати вернули кнопочное управление. Отказались от сенсоров с обратной связью. Пусть лучше Валв научится до трех считать и наконец то сделает Халф-Лайф 3, а не ерундой страдает :lol:
Читайте новости внимательнее: валв отказались от сенсорного экрана в центре геймпада, а не от сенсорных панелей под пальцами.
 
#64
Читайте новости внимательнее: валв отказались от сенсорного экрана в центре геймпада, а не от сенсорных панелей под пальцами.
Кнопки тем не менее добавили. Учитывая ассортимент стима клавиатура + мышь все равно будет предпочтительным управлением что бы валв на замену бы не предлагала.
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#65
Халфу третью делать уже поздно, теперь все себе нафантазировали продолжения некст ген, с ёпрным сюжетом, что любое продолжение будет бяка. Уже проходили с Дюком, Посталом и многими другими играми. Нельзя продолжать серию спустя столько лет. Лучше остановиться и пускай все слюни пускают о возможном продолжении до скончания веков. Хотя ходят слухи, что Велвы зарегистрировали доменные имена hl3, и тому подобные слухи.
 
#66
Лучше остановиться и пускай все слюни пускают о возможном продолжении до скончания веков. Хотя ходят слухи, что Велвы зарегистрировали доменные имена hl3, и тому подобные слухи.
Возможно оно и к лучшему действительно. Учитывая что это тому же Smosh позволило удачно пошутить на VGX.
 
15 Апр 2010
158
0
16
Салехард
#67
А я все таки купил некст ген в виде Xbox One и уже обкатал ее. В данное время есть только NFS Rivals и Dead Rising 3 в скором будущем прикуплю
Ry*se: Son of Ro*me, и первое мое впечатление от самой консоли не изменилось все таки достойная картинка естественно на телике 46 дюймов 100 герц NFS на движке батлы 3 выглядит шикарно. Единственный минус это наш интернет ибо при первом запуске идет обнова в 510 метров то есть сразу пощупать консоль не получается далее идет установка игры NFS просит 380 метров + перепись диска на HDD и никаких исключений. Dead Rising просит 13 гиг )))) но благо скорость подачи с серверов Xbox Live идет нормально но не шибко быстро поставил игру вечером на установку и утром уже 32% установки. Скачал пару демок для кинетка отклик и считывание действий на достойном уровне.

Вот такое перво впечатление и да России при выборе страны нету )))) не продается еще она у нас)) процесс регистрации как на Xbox 360 )) Консоль купил только ради игр не выходящие на РС возможно позже и PS 4 прикуплю ибо туда тоже выедет много вкусностей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.