Куда подать жалобу на оперативного дежурного???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Авг 2009
3,956
7
38
#1
Ситуация такая - Жена моего брата с дочерью случайно захлопнули входную железную дверь. В квартире остался включенный электроприбор. один ключ остался внутри двери - другим ключем открыть дверь оказалось невозножно. Так как моего брата не было дома, они пришли к нам. Переговорив с моим мужем решили вызывать МЧС.
Позвонили по номеру 44444 - трубку взял дежурный - начали ему объяснять в чем дело, сначала говорила жена брата, потом мой муж взял трубку.
Когда объясняли ситуацию он в ответ начал просто нести всякую чушь - выяснять у моей невестки где ее муж, почему она с другим мужиком. Потом сказал что никто не приедет, и что бы они сами открывали свою дверь своими силами .***** На вопрос чем он предлагает ее открыть - начал орать что он сейчас приедет к ним с нарядом милиции и сказал что они вдоем сидят и бухают.... Потом сказал что если они приедут - то разнесут дверь вдребезги О_о
И вместо того что бы принять вызов - начал устраивать допрос, на самом ли деле дверь захлопнулась, заявил что они оба сидят и пьянствуют - каким образом определеил - непонятно! да еще и с таким тоном - на самом деле оперативные дежурные у нас видать большие начальники и очень важные!
Этот дежурный заявил что знает мою невестку еще когда работал в милиции и сказал что она алкашка О_О. А это вообще нереально, он ее явно спутал видать со своей какой то знакомой
( к слову моя невестка педагог и тренер-преподаватель, его же детей поди учит и абсолютно ничем не заслужила такого обращения)
Слава богу еле еле мы добились того что приехали спасатели и открыли дверь - сказав что им так же деружный сказал что жена моего брата - алкашка О_О
Вопрос - ФИО этого дежурного мы знаем
Куда лучше обратится с претензией?
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#11
Я только одно понимаю - оставлять это так просто нельзя. Это уже даже не хамство. Это свинство.
А еще служба спасения! Пусть выбирают дежурных поадекватнее. Вот сейчас сижу и думаю, сам дежурный то трезвый был ?
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#13
Я только одно понимаю - оставлять это так просто нельзя. Это уже даже не хамство. Это свинство.
А еще служба спасения! Пусть выбирают дежурных поадекватнее. Вот сейчас сижу и думаю, сам дежурный то трезвый был ?
Обращались к ним, когда в Лабытнангах в январе очень долго не было света, в доме резко похолодало, видимо генератор на котельной не могли запустить. Попросила позвонить соседка, которая была одна дома с двумя совсем маленькими детьми. Звоню, спрашиваю, какие меры принимаются, и что замерзают детки, причем даже нет возможности накормить их горячим питанием, в доме только электроплиты. Ответ немного покоробил, типа мы ничего не знаем что предпринимается, что произошло тоже не знаем, что вам делать тоже не знаем, короче вежливо послали, даже не спросив адреса. Попросил дать номер МЧС Тюмени или Москвы. Не дали. Сказали что тоже не знают.
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#15
Вас хоть вежливо послали. А нас обозвали алкашами, причем со стажем

---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:44 ----------

4-44-44 такого тел в МЧС нет
Я писала про оперативного дежурного. Спасатели как раз приехали быстро и открыли дверь
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#17
Ivanescu, я написала - мы позвонили по номеру 44444
Фио дежурного мы узнали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.