Куда подать жалобу на оперативного дежурного???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Авг 2009
3,956
7
38
#21
44444 - к МЧС никак не относится, тел оперативного дежурного МЧС если я не ошибаюсь 24444
Мне не совсем понятно к чему все это?
Я задала вопрос - куда обратится с жалобой - мы позвонили по тел 44444. Вместо помощи мою невестку объявили алкашами и сообщили об этом спасателям. Еще и угрожали приехать с нарядом полиции. Отказывались принимать вызов и сказали как хотите так и открывайте алкаши. Это нормально??

---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:06 ----------

Это был Игорь или Сергей??))
Не Игорь и не Сергей
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#22
Мне не совсем понятно к чему все это?
Я задала вопрос - куда обратится с жалобой - мы позвонили по тел 44444. Вместо помощи мою невестку объявили алкашами и сообщили об этом спасателям. Еще и угрожали приехать с нарядом полиции. Отказывались принимать вызов и сказали как хотите так и открывайте алкаши. Это нормально??

---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:06 ----------



Не Игорь и не Сергей
Безусловно это свинство, просто "знатоки" Вам советуют жаловаться в МЧС, а я Вам говорю, что МЧС не имеет к этому никакого отношения
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#24
Фамелия на С??

---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:11 ----------

Нет...:), я там не работаю.........

---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:11 ----------

А не куда особо и жаловатся......ОВД на жалобу сделает отказной по ст.24 УПК, ну а если напишите в прокуратуту-то материал все равно от них попадет в ОВД-к УУП, и снова отказной....
 

Безопасник

Заблокирован
29 Ноя 2013
284
0
16
#26
Я только одно понимаю - оставлять это так просто нельзя. Это уже даже не хамство. Это свинство.
А еще служба спасения! Пусть выбирают дежурных поадекватнее. Вот сейчас сижу и думаю, сам дежурный то трезвый был ?
есть люди которых в трезвом виде от пьяных не отличить :grin:

мчс двери не открывали, ямал спас тоже перестали открывать) кто ж к вам приехал?
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#28
Фамелия на С??

---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:11 ----------



Нет...:), я там не работаю.........

---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:11 ----------

А не куда особо и жаловатся......ОВД на жалобу сделает отказной по ст.24 УПК, ну а если напишите в прокуратуту-то материал все равно от них попадет в ОВД-к УУП, и снова отказной....
Чтобы влупить выговор или уволить не обязательно заводить уголовное дело можно и отказным обойтись
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#30
Безопасник,приехала пожарная машина, чуваки в костюмах пожарных подставили лестницу, вскрыли окно, потом залезли в квартиру и открыли заклинившую дверь.
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#31
Дверь открыли Ямалспас
Тут дело даже не в этом а в том что чел обарзел, хамил еще и оклеветал человека
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#32
А не куда особо и жаловатся
Что тут непонятного?Выяснить принадлежность конторы и заявление на имя начальника подать.Причём, можно и на вышестоящего.

---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:24 ----------

но заявки на открытие двери не они принимают.
 
22 Май 2013
222
0
16
#35
В полиции с похожей ситуацией тоже сталкивался, больше вообще звонить не куда не собираюсь!:-(
 
11 Май 2010
544
0
16
Салехард
#36
Kassandra, подавайте жалобу на имя начальника Управления ГО и ЧС МО г. Салехард, т.к. ЕДДС в их подчинении и к МЧС не относится. Двери открывает Ямалспас, обычно в присутствии участкового. Пожарные сейчас двери не открывают, потому что были прецеденты, когда на них подавали в суд.
 
4 Дек 2009
1,066
0
36
39
#39
Kassandra, подавайте жалобу на имя начальника Управления ГО и ЧС МО г. Салехард, т.к. ЕДДС в их подчинении и к МЧС не относится. Двери открывает Ямалспас, обычно в присутствии участкового. Пожарные сейчас двери не открывают, потому что были прецеденты, когда на них подавали в суд.
к МЧС как раз относится, а вот ямалспас нет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.