Куда подать жалобу на оперативного дежурного???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
11 Май 2010
544
0
16
Салехард
#44
лучше вы скажите в каком находится Ямалспас)
Так никто и не утверждает, что Ямалспас входит в состав МЧС.:) Я лишь пояснил, что Ямалспас принимает заявки от населения на вскрытие дверей (т.н. "помощь населению"), а Пожарная охрана этим не занимается (исключение - при тушении пожара)
 
Последнее редактирование:
#46
Попробуйте написать жалобу в администрацию Салехарда. Структурой ЕДДС города (единая дежурная диспетчерская служба) командует Администрация. Нужно только ФИО того кто вам нагрубил. И по подробнее изложить произошедшее.
Ну а если Вашу честь и достоинство оскорбили, то тогда наверно в суд только....
И в прокуратуру заодно чтоб проверку какую нибудь замутили, как они любят )))...

А негодяя нужно проучить однозначно. Чтобы неповадно так отвечать в следующий раз было...
 
23 Окт 2009
1,647
0
36
37
in caelum
#49
При чём тут безрукость? При чем тут друзья и знакомые?
При том. С их стороны телодвижений минимум, ноль! Дверь им надо взломать, ломать не строить. Сам не смог сломать замок\дверь, позвонили друзьям вскрыли, 30 мин. делов...
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#50
развели блин контор, понять невозможно кто к кому относится...нафига тогда телефон ЕДИНОЙ диспетчерской службы, если она только определенные вызова принимает?
 
#51
Касяндра такое впечатление что вы школьница. Вопросы эти решаются в течении пары часов. Что конкретно вы сделали для мести хамоватому дежурному?
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#53
Мдаааа.
Поверьте, мой муж не безрукий. Хотя и доказывать обратное непонятно кому у меня совершенно нет желания. Благо он не торчит на форумах.

:) уже пошли посты про то что я школьница :) муж безрукий :) из всего что сделала только пукнула на форуме ))))) Халеям на радость ))))

Тем кто отписался по делу - большое человеческое спасибо.
Все уже написано и отправлено куда надо.

---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:27 ----------

Тему впринципе можно закрывать. Я все что хотела выяснила. И узнала про себя и про мужа кое что новое :)

---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:28 ----------

Касяндра такое впечатление что вы школьница. Вопросы эти решаются в течении пары часов. Что конкретно вы сделали для мести хамоватому дежурному?
Просвятите меня пожалуйста ?
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#54
К руководителю. Можно даже устно, на личном приеме. Записи телефонных вызовов ведутся.
Главное чтобы не получилось как всегда,именно в этот день и в это время вдруг произошёл какой-нибудь сбой и запись телефонного разговора не записалась.Ну так,знаете стечение обстоятельств.
 
#55
Так вот как помочь если сами действительно только и сделали что пукнули. Часто бывает так что все оказывается совсем не так как говорит автор может поэтому и бездействует. Миру мир!!!!! Давайте жить дружно!!!!!
 
31 Май 2010
1,436
2
38
#56
вне вот ЕДДС всегда помогла, просто общаться с ними надо по человечески! все мы люди
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#57
Так вот как помочь если сами действительно только и сделали что пукнули. Часто бывает так что все оказывается совсем не так как говорит автор может поэтому и бездействует. Миру мир!!!!! Давайте жить дружно!!!!!
Вы умеете читать? ))) я все написала выше. Мы не бездействуем. И, если поднимут аудиозапись, то я буду очень рада. Вопросы отпадут.
З.ы. девушки вообще то не пукают! ))))
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#59
При том. С их стороны телодвижений минимум, ноль! Дверь им надо взломать, ломать не строить. Сам не смог сломать замок\дверь, позвонили друзьям вскрыли, 30 мин. делов
гыыы...у меня нет не рук не друзей, приедете??? Поможете открыть?? А то дверь не могу в своём банке сберовском открыть, заклинило что-то в системе этой бетонированной )))
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#60
А что вас так сильно рассмешило???

---------- Добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:16 ----------

Короч уже пошел стеб
Жалобу мы уже отправили.
Всем по делу отписавшимся еще раз спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.