Куда подевался биллиЯрд из АфрИкандо???

4 Июн 2010
124
0
16
#1
Тут на днях пришел с другом биллиард и бац его там нет :cry:
Может кто знает судьбу биллиарда в Салехарде... может кто знает где еще можно поиграть???
И вообще обсудим тему ПОЧЕМУ ЕГО ЗАКРЫЛИ???
Жду ответов...
 
27 Ноя 2009
1,357
6
38
#2
Бармалей, тут уже не важно почему. Важнее где теперь играть? И кто откроет? Люди из-за барной стойки в пятницу мне ответили, что не юбудет больше биля в Африке. Слышала, что распродаёт он столы.
 
18 Мар 2010
1,256
1
38
#6
Входной билет приносит денех больше чем игра! так что выгоднее увеличить площадь танцпола!
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#7
Да не хватает нормальных заведений, хотя не то что не хватает их "тупо" нет.
Нет нормального клуба, точнее развлекательного центра с биллиардом, боулингом, детскими площадками, маленькими кафе вроде Шоколадницы или Чайной ложки, даже в выходной день негде посидеть просто без бухла, мамочки страдают, ничего нет в центре города.
 
4 Июн 2010
124
0
16
#10
Да не хватает нормальных заведений, хотя не то что не хватает их "тупо" нет.
Нет нормального клуба, точнее развлекательного центра с биллиардом, боулингом, детскими площадками, маленькими кафе вроде Шоколадницы или Чайной ложки, даже в выходной день негде посидеть просто без бухла, мамочки страдают, ничего нет в центре города.
Тут на каком то брифинге читал... почему всё монопольно и почему ничего нет...
Потому что населения у нас 0,7 человек на кв.км. вот так то))))
Поэтому все дорого и все плохо работает и ничего нет и некуда идти...
НЕ РЕНТАБЕЛЬНО... а нам то че их рентабельность(((( нам после работы хочеться не дома сидеть и жир откладывать нам хочеться отдохнуть куда нить сходить((:)cry:
Остались только бары-бухалки... а потом столько вопросов А ПОЧЕМУ НАРОД СПИВАЕТСЯ... да потому что нечем больше заняться...
 
#11
Helga,
Вот, ты же и интересовалась..
https://www.drahelas.ru/showpost.php?p=70554&postcount=1

---------- Добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:01 ----------

Тут на каком то брифинге читал... почему всё монопольно и почему ничего нет...
Потому что населения у нас 0,7 человек на кв.км. вот так то))))
Поэтому все дорого и все плохо работает и ничего нет и некуда идти...
НЕ РЕНТАБЕЛЬНО... а нам то че их рентабельность(((( нам после работы хочеться не дома сидеть и жир откладывать нам хочеться отдохнуть куда нить сходить((:)cry:
А им то чего до твоего жира?))) Сходи погуляй в тундру)) растряси жирок)
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
#12
негде детям гулять, мамом сидеть, а чиновники не заморачиваются, у них всё хорошо и радосте
Пока ты при хорошей должности, надо успеть дом себе построить, дерево посадить, да сына вырастить.
А вы про какие-то развлечения, дороги, да благоустройство.
 
4 Июн 2010
124
0
16
#13
А им то чего до твоего жира?))) Сходи погуляй в тундру)) растряси жирок)
Да погулять то я схожу и жирок уберется...
Но как то в той же африке я разговорился с пареньком по поводу а чем народ живет в Салехарде... когда приехал только сюда... и он мне поведал что НИЧЕМ... работа дом дом работа... единственное куда можно пойти это вот африка и то цены как на полет в космос... и то верно... ну да ладно с ценами... теперь остались только бары бары бары...
Нет я ничего не имею против баров... но не все же любят горло заливать коктейлями типа B52 а потом танцевать или бить морду не понравившемуся челу соседу...
Некоторым хочеться просто взять кий или шар в боуллинге и поиграть.
Или вот точно говорят... нет простых "студенческих кофешек" или мест где можно ребенка сводить или самим мамочкам посидеть пока дети на шведской стенке играю...
Заметьте только БУХАЛОВКИ... везде водка пиво вино коньяк шашлык...
зашел в шашлычную сидять два паренька лет по 12-13 и шашлык лопают... а ведь было бы место где они могли бы мороженное поесть или коктейл молочный выпить и поболтать про своих однокашников... неужели они бы если этот шашлык да вместе где напротив сидят дядьки с пивом и сигаретами... они то потом вырастут и идеалом их будет то что надо взять пива закурить и съесть шашлык...

---------- Добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:12 ----------

Пока ты при хорошей должности, надо успеть дом себе построить, дерево посадить, да сына вырастить.
А вы про какие-то развлечения, дороги, да благоустройство.
А сын то где отдыхать будет??? так же дома сидеть потому что идти некуда
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#15
Бармалей,угу есть поколение салехардских людей заставших "Полярис" под управлением турков... Первый этаж - алкоголь фри зона, хорошие кинозалы,
хорошие игровые автоматы :)
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
#16
А сын то где отдыхать будет??? так же дома сидеть потому что идти некуда

есть ещё иностранные курорты. Это как и покупка десятков ландкруизеров вместо дорог - гораздо приятнее и меньше мороки.
 
#18
ходить некуда----->деньги не тратятся------->бабло копится-------->купите стол для бильярда

водите друзей поставте его в гараже ,оформите, и рубайтесь какие проблемы то.....
 
4 Июн 2010
124
0
16
#19
аааа! Зато у нас есть "Кофе молодежное!!!" ))
Молодежное????????:shock::shock::shock: да какое оно молодежное... я когда приехал решил в него покушать зайти... знаете зашел... мне доооолго несли... сначало ЧАЙ... ну да ладно... чай так чай... потом когда я уже заказал второй чай потому что ждал очень долго)))) мне принесли суп))))... поел потом салат))) блин черт возьми я подумал... ну да ладно)))) и когда я уже облизал салатницу мне наконецто принесли второе))))
думаю ладно молодежное же надо учиться))))
потом принесли счет...(я когда заказывал не обратил че то внимание, не привык обращать, всё таки молодежное же кафе) поел оказывается на 1120 р. я вышел медленно шатаясь и обдумывая ЗА ЧТО МНЕ ТАК НАСЧИТАЛИ...
Ради примера раньше я на земле за эти деньги могу бы 4 дня питаться в аналогичных Молодежных кафе... или в суши баре где бизнес ланч сытный стоит от 250 до 300 рублей

Это же какой молодежью надо быть что бы в таких кафе питаться... наверно только "золотой"