Куда подевался биллиЯрд из АфрИкандо???

4 Июн 2010
124
0
16
#21
ходить некуда----->деньги не тратятся------->бабло копится-------->купите стол для бильярда

водите друзей поставте его в гараже ,оформите, и рубайтесь какие проблемы то.....
надо стол... это 150 р. самый недорогой.. на земле стоит+ доставка рублей в 50 обойдеться... плюс надо гараж отапливаемый это за 400 выйдет плюс надо настройщика и так далее... да и не жалко...
ТОгда может себе и пикарню поставить и мясо разводить и кортошку с овощями выращивать и так далее... и в оконцове вести окультный образ жизни...
Дело не в том что жалко денег... а в том что нет развития никакой "культуры досуга"... есть пейнтболный клуб но до них не дозвонился почему то...

Но не все любят пейнтбол...
Просто по моему здесь любят либо дома сидеть либо в "бухаловке"
 
#22
Бармалей,
дык я же с иронией)) про кафе.. зато как помпезно открывали!!

Кстати, а что там с "сооружением" которое за Адм.? Слышал что его "повело" и требуется ремонт)) Вот лучше бы построили что-нибудь развлекательное для молодежи..
 
Последнее редактирование:
4 Июн 2010
124
0
16
#23
бармалей
а вы разве не гребёте бабло лопатой....
мыж на севере живём ёптить....тут денег ваще немеренно и поэтому за чай и суп 1500 это норм
Дорогой вы мой финансист))))
Я на сервере 4 месяц... зарплата только белая... никаких северных...никаких процентов...
как Вы думаете я гребу деньги лопатой????
 
#26
Дорогой вы мой финансист)))) Я на сервере 4 месяц... зарплата только белая... никаких северных...никаких процентов... как Вы думаете я гребу деньги лопатой????
ну подождите .....пока не ходите кушать.....в кафе.....
скоро появятся северные и денежная река потекёт......точно вам говорю...
мне вот уже незнаю чё с ними делать.....может свою "золотую" брусовую квартиру мебелью наполнить))))))))))))))))
 
4 Июн 2010
124
0
16
#27
ну подождите .....пока не ходите кушать.....в кафе.....
скоро появятся северные и денежная река потекёт......точно вам говорю...
мне вот уже незнаю чё с ними делать.....может свою "золотую" брусовую квартиру мебелью наполнить))))))))))))))))
Купите биллиардные столы а мы к Вам в гости ходить будем:drinks:
 
4 Июн 2010
124
0
16
#29
так и живешь на 5 тысяч?
Что то типа того))))
как в песни Трофима

Господа чиновники, позвольте ваша честь
Помогите ближнему немного
Дайте мне чего нибудь, чего уж вам не съесть
И я за вас молиться буду Богу
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#30
Хотя тут мне одна птаха разливалась соловьем, мол в Полярном круге (гостинице мол все есть, кроме боулинга естестно), но только для "избранных"!
А остальные ну что ж, такова селяви, мамочки пусть дома сидят попы наедают, дети у компов пусть глаза портят, зато господа чиновники на "уик-энды" могут выехать (а точнее вылелеть) в Москву да Тюмень, и вот уж там то и в развлекательный центр пойти, и боулинг и биллиард себе позволить, и жены пошопингуются все нормалек! (для тех кто не понял - это сарказм!) главное у них все отлично, а быдлу досуг нормальный это савсем необязательно!
 
4 Июн 2010
124
0
16
#31
Хотя тут мне одна птаха разливалась соловьем, мол в Полярном круге (гостинице мол все есть, кроме боулинга естестно), но только для "избранных"!
А остальные ну что ж, такова селяви, мамочки пусть дома сидят попы наедают, дети у компов пусть глаза портят, зато господа чиновники на "уик-энды" могут выехать (а точнее вылелеть) в Москву да Тюмень, и вот уж там то и в развлекательный центр пойти, и боулинг и биллиард себе позволить, и жены пошопингуются все нормалек! (для тех кто не понял - это сарказм!) главное у них все отлично, а быдлу досуг нормальный это савсем необязательно!
надо тогда что ли шахматный кружок открыть))) что бы отомстить чинам
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
#32
В Полярный круг в бильярд реально не попасть
1. там только свои.
2. там игра за деньги и на деньги
3. желающих в разы больше чем столов.
 
18 Мар 2010
1,256
1
38
#33
Здравствуйте! В "Полярном курге" располагается Общественная организация "Салехардская федерация бильярдного спорта", в наличии 2 (Два) 12-футовых стола под русскую пирамиду. Есть возможность принять 3-4 человека.
Подробности по телефону: 6-78-90
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#34
The Bug, Вы уважаемый видать таким способом издеваетесь? Изощренно аднако! 3-4 человека, а остальные видимо идите на ..., так получается?
 
#35
The Bug, Вы уважаемый видать таким способом издеваетесь? Изощренно аднако! 3-4 человека, а остальные видимо идите на ..., так получается?
а Вы нереальная спортсменка-бильярдистка?
 
#37
мне вот интересно а куды старые столы с Поляриса и Африки девались?
неужели содержание бильярдной в ЭТОМ городе невыгодно? были же столы в Придорожке и на Ямальской...

---------- Добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:54 ----------

Тут на каком то брифинге читал... почему всё монопольно и почему ничего нет...
Потому что населения у нас 0,7 человек на кв.км. вот так то))))
Поэтому все дорого и все плохо работает и ничего нет и некуда идти...
НЕ РЕНТАБЕЛЬНО..
странна:no:...в нищей Воркуте с похожей плотностью населения и боулинг и бильярд рентабельны а тут нет...:\"\":

---------- Добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:57 ----------

эта инфа исключительно - ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
думаю понятно?
А скока час стоит в Полярке? ;)
 
18 Мар 2010
1,256
1
38
#38
Ну панеслась!!!
Значиться так!!Общественная организация! т.е. предполагается членство в оной с уплатой взносов! почасовой оплаты не существует, есть условия участия - о которых желающим будет рассказано при встрече.