Вопрос Куда пойти на Новый год в Салехарде?

#41
ВодилО, ну а чего такого:oops::oops:переживаем тут все как Вы возле окошечка сидите выходные в пустую тратите..))))

---------- Добавлено в 01:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:16 ----------

ВодилО, так так!! вроде где писали что пьете и курите...иль чего то путаю))
путаете, не пью, не курю, и в бассейн хожу.
 
#50
Ваше зрение и реакция позволяет Вам надеяться на то что Вы меня увидите?
А вдруг? Хотя дорогу я в неположенных местах не перебегаю... Наверное бояться не стоит. Главное - на тротуар не заедьте с такой скоростью.
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#51
ВодилО, ну рванете по зимнику в новогоднюю ночь, возьмете с собой конфеты, шампанское, термос с чаем и Strannica. Даже если застрянете по дороге, будет Вам романтическая новогодняя ночь среди бескрайних снегов)) ааа...еще свечки возьмите и хлопушки)) Будет круто!))
 
#52
А вдруг? Хотя дорогу я в неположенных местах не перебегаю... Наверное бояться не стоит. Главное - на тротуар не заедьте с такой скоростью.
я не катаю по тротуарам, народ не давлю, хотя может когда я Вас увижу и что б упасть скорее пред Вами на колени и попросить Вас сделать мне огромное одолжение и встретить со мной новый год где нибудь в трактире и ли еще где я и нарушу все правила.

---------- Добавлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:37 ----------

ВодилО, ну рванете по зимнику в новогоднюю ночь, возьмете с собой конфеты, шампанское, термос с чаем и Strannica. Даже если застрянете по дороге, будет Вам романтическая новогодняя ночь среди бескрайних снегов)) ааа...еще свечки возьмите и хлопушки)) Будет круто!))
в снегу не застряну я не на урале или зиле, посмотрю нет трассы нормальной вернусь обратно.

---------- Добавлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:39 ----------

ВодилО, ну рванете по зимнику в новогоднюю ночь, возьмете с собой конфеты, шампанское, термос с чаем и Strannica. Даже если застрянете по дороге, будет Вам романтическая новогодняя ночь среди бескрайних снегов)) ааа...еще свечки возьмите и хлопушки)) Будет круто!))
в снегу не застряну я не на урале или зиле, посмотрю нет трассы нормальной вернусь обратно.
 
#53
я не катаю по тротуарам, народ не давлю, хотя может когда я Вас увижу и что б упасть скорее пред Вами на колени и попросить Вас сделать мне огромное одолжение и встретить со мной новый год где нибудь в трактире и ли еще где я и нарушу все правила.



Как романтично...

---------- Добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:47 ----------

в снегу не застряну я не на урале или зиле, посмотрю нет трассы нормальной вернусь обратно.

Очень разумное решение!:good:
 
Последнее редактирование:

Oggi

Заблокирован
5 Сен 2012
434
0
16
#57
А в колхозном клубе африканде в новогоднюю ночь намечается что-либо? Хотя небось цены будут как в московском Malina Moscow.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#58
Strannica, Бирлайн Вам предлагаю, там всегда хорошая программа в новогоднюю ночь. Только надо уже сейчас столик заказывать. Или Вавилон... не слышала про их новогоднюю ночь, но если так же успеть заказать столик, где-нибудь на самом верху, то думаю не плохо время проведете. Ну трактир еще есть и 1001 ночь (Там думаю вообще "весело" будет, только они до 2-х по моему работают.) И везде стоимость скорее всего около 4000 руб.

ЗЫ: Фу фу фу все Вы Флудеры. Ни одного слова по делу)))
 
Последнее редактирование:

Oggi

Заблокирован
5 Сен 2012
434
0
16
#59
Ну трактир еще есть и 1001 ночь (Там думаю вообще "весело" будет, только они до 2-х по моему работают.) И везде стоимость скорее всего около 4000 руб.
Коллеги сообщили, что в африканде пять тысяч стоимость входа...
Ребята привезут снегурок-стриптизерш?