Вопрос Куда пойти на Новый год в Салехарде?

21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#61
лучше всего пойти в аэропорт:grin:
и прийти оттуда, числа так 8 января:grin:

а по теме: друзья в прошлом году в Бирлайн ходили. Оч понравилось. ТОлько вот одной все равно, думаю, не вариант)
так что, Водило, придется тебе даму развлекать:grin:
 
#62
лучше всего пойти в аэропорт:grin:
и прийти оттуда, числа так 8 января:grin:

а по теме: друзья в прошлом году в Бирлайн ходили. Оч понравилось. ТОлько вот одной все равно, думаю, не вариант)
так что, Водило, придется тебе даму развлекать:grin:
я в принципе и не прочь, а там и свадебку сыграть, формчат медовухой напоить.
 
#63
Strannica, Бирлайн Вам предлагаю, там всегда хорошая программа в новогоднюю ночь. Только надо уже сейчас столик заказывать. Или Вавилон... не слышала про их новогоднюю ночь, но если так же успеть заказать столик, где-нибудь на самом верху, то думаю не плохо время проведете. Ну трактир еще есть и 1001 ночь (Там думаю вообще "весело" будет, только они до 2-х по моему работают.) И везде стоимость скорее всего около 4000 руб.
Спасибо большое! Сегодня же позвоню в Бирлайн - узнаю что там и как.:)

---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:09 ----------

я в принципе и не прочь, а там и свадебку сыграть, формчат медовухой напоить.
О, как! Интересный поворот событий!

---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:15 ----------

лучше всего пойти в аэропорт:grin:
и прийти оттуда, числа так 8 января:grin:
Обычно я так и делала, но в этот раз не получается. Поэтому возник вопрос - куда пойти.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#75
А если просто пойти к нему - будет очень интересно, да?
Нуууу, тут все достаточно субъективно и решать каждому %) Да и не совсем к нему, а в его компанию, так сказать...))
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#76
Шеф, вы просто фееричны в своей гениальности)

Два из двух)))
кэп очевидность:grin:

---------- Добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:30 ----------

один из одного! в яблочко:ROFL: