Вопрос Куда пойти на Новый год в Салехарде?

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#84
Strannica, Еще вспомнила, Тифлийский дворик.

---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:12 ----------

Сергей 74, Ну одной, не одной решать ей... Я только предложила, а там может компания найдется. Шутках, да конкурсах.
 
#85



О, как! Интересный поворот событий!
ну а что тянуть кота за все его подробности, я мужчина, вы мадам, заженимся на раз два, мне в восьмой раз судьбу пытать, детишков нарожаем, счастье то вон оно рядом только руку протяните.
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#87
Тьфу,опять очередная тема про сиськи
а вот тут ты не права:grin:
на форуме появился умный тролль ВодилО, который умудряется все "потенциальносисечные" темы перевести в романтическое русло:grin::grin::grin:
 
#88
а вот тут ты не права:grin:
на форуме появился умный тролль ВодилО, который умудряется все "потенциальносисечные" темы перевести в романтическое русло:grin::grin::grin:
ай ай ай, тут вроде про особенности (хоть и очень интересные) ЖЕНСКОГО ОРГАНИЗМА ТЕМА И НЕ ВЕЛАСЬ. Просто девушке скучно и одиноко, мне тоже новый год справлять не с кем, вот может это судьба, а вы меня сразу в тролли записали.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#93
Atlantias, Они уже давно идут. Когда обзванивали, по крайне мере в 1001 ночи уже было половину забронировано... В остальных наверно так же.
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
#94
а ведь все развлекательные не поместят народ... 45к население схд, ну вычитаем бабушек, дедушек и мелких детей, получаем ну грубо тысяч 15 народу... по заведениям раскидать всех наверно тысяч 5 влезет, остальные 10к в гостях получается справляют и дома ))) справлял пару лет дома или в гостях - обычная попойка... сделал вывод для себя - только где то! если действительно праздник хочется... в прошлом году в вавилоне был - сами куранты скучновато.... потом начал народ подтягиваться, уже повеселее + стол с едой + народ, в общем как бы не обсирали всяко веселее чем дома или в помещениях поменьше.. в маленькие идти только своей большой компанией
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
#96
Madel'ka, вместимость вавилона чтото олоко 1500 если не ошибаюсь.. в прошлом году было битком почти ближе к 5 часам... а еще бирлайны, 1001 ночи, дворики и всё такое
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
#98
я уже бронь в загс сделал на всякий случай, если вдруг у тебя не получится :twisted: