Вопрос Куда пойти на Новый год в Салехарде?

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Мне кажется, что в данной теме пора включать следующую композицию: Чиж и Со - Динамовский вальс )))
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
Нет, не в "Студенческом". Там же, наверное, только студенты колледжа играют, а я уже лет как 10 назад вышла из этого возраста
Да нет уж не только, ну да ладно а то думал мож вместе ходим занимаемся и не знаем об этом )))
 
ВодилО, Увели бабу у тебя ))))
БАБУ? фи как не культурно, девушка не вещь, не лошадь, увести нельзя, она решает с кем ей будет лучше, я оказался не готовым к соперничеству и был отвергнут, и это нормально.
 
Звонила в Бирлайн - там запись только с 1 декабря будет на Новогоднюю ночь, а в Вавилоне предварительно записали (списки на следующей неделе будут уточняться), но были несколько удивлены, что я иду одна. Посоветовали до Нового года прийти к ним на дискотеку и срочно с кем-нибудь познакомится... Вот так!
 
Звонила в Бирлайн - там запись только с 1 декабря будет на Новогоднюю ночь, а в Вавилоне предварительно записали (списки на следующей неделе будут уточняться), но были несколько удивлены, что я иду одна. Посоветовали до Нового года прийти к ним на дискотеку и срочно с кем-нибудь познакомится... Вот так!
ой хочу за знакомится
 
Strannica, солнце, а сколько стоит ты не спросила?
В Вавилоне предварительно 4500, но будет уточняться - они взяли мой номер - перезвонят, когда окончательная стоимость будет известна. В Бирлайне пока не знаю - к 1 декабря будет известно.